• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
привет, уважаемая аудитория крп. в данном топике прошу вас быть равнонедушными, поскольку сейчас очень сложный период в истории нашей столицы.
начнем конечно же по порядку.

пункт 2 - куратор гос.фракций.
хотелось бы осудить решение руководства сервера, всех га за всю историю сервера, руководителей, патрика за эту реформу. патрик, я конечно понимаю что ты хочешь делать обновления, но это не оззначает, что надо ставить андрюху на должность куратора гос.фракций.
во первых, хочу вспомнить момент, когда данная персона устроила рп мероприятие в 2020 году "запуск ракеты в штате". рп мероприятие включало в себя подьем обьекта, похожий на ракету. начнем с того, патрик, что для этого мероприятия этот игрок не разработал систему космоса, а только эти два года рофлил про то, что он дагестанец. и плюс аким после этого не купил твитер.
то есть, патрик, по твоему мнению, как такой человек, не имеющих банальных навыков покупки твитера после запуска ракеты на крп и не способный написать систему космоса для мероприятия, может что-то креативное внести в госы, кроме своей республике?
плюс, вероятнее всего, аким так яроо топит за республику, потому-что сам он из республикии дагестан. поняли да, смысл? то есть, виднеется завышенность себя над другими игроками.

и даже если после этого набегут всякие артуры и скажут, что аким хороший мужык, то как вам такое, леша старк?

+
img_20220104_171931-jpg.30686


здесь присутствует несколько странных моментов. 1 - оск родных со стороны акима гусейнова и будущег окуратора гос. я считаю, что акиму гусейнову вообще запрещено все делать в этой жизни.
второе - украинский язык на предоставленном мною скриншоте. а скриншоту где-то год уже. то есть аким, вводит в заблуждение игроков и админов, имея украинский вк, но при этом говоря что он дагестанец.
вы не считаете, что это уже полная некомпетентность кураторского состава гос?

пункт 1 - алексей старк

заметил, что алексей старков уже не занимает должность руководителя. не подскажите, как давно и почему сняли данного администратора? считаю необходимым артуру рассмотретьт вопрос о назначении леши старка, ну хотя бы, на должность акима.
то есть, предлагаемое решение конфликта - снять акима, поставить лешу.


пункт 4 - ужасная проверка жалоб, отсутствие отзывчивости со стороны руководства.

посмотрел раздел жалоб на админов. на момент составления данного топика актуальных проблем вижу, что га и его зга не проверяют жалобу на акима - https://capital-rp.ru/threads/andrey-liogov-Не-согласен-с-вердиктом.218858/page-2#post-1543930
то есть, сейчас она на расмотрении. мне не понятно, почему она еще не рассмотрена и не вынесен вердикт в пользу игрока? вы спросите меня, почему именно в пользу администратора, расскажу вам в отдельном пункте..

следующий пункт - жалобы.



посмотрел ТОЛЬКО ОДНУ СТРАНИЦУ ЖАЛОБ НА АДМИНОВ. и увидел семь отклонненных жалоб, я вам выше их предоставил. не понятно, почему отклонены? если админы всегда должны работать во благо игроков?
разве вы не заинтересованы в удержании онлайна?


предлагаемое решение данных проблем - расформирование главной администрации, назначение на пост ГА Макса Сумина и на пост ЗГА Макса Сумина.
На пост спец.админа тоже можно Макса Сумина, давно не было. А на куратора гос как я уже выразился Леху Старка.
Так-же предлагаю поставить на куратора гетто Низама и Твина, двоих сразу. А на куратора мафий Масао Кроули. А руководителя дать рп комуне.






@Patrick уважаемый патрик, прошу восстановить мне аккаунт, я правда ничего с ним поделать не могу. можешь даже акима с поста куратора не снимать, буду не рад, но хоть аккаунт верну. забыл реал пароль от акка, называется Bernard_Monspiral, буду рад и напишу следующий пост о проблемах и продолжу их выявлять.
и да, я только начал :)))))))))))))))



Попрошу распространить данный топик по всей конфам крп. Вместе мы должны работать над сервером, если этого не сделает Аким
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Автор имеет полное право на покупку сервера и назначение вышеуказанных лиц в качестве его работников, почему работников? - потому что работа от слова раб. А на должность акима поставить надо другого человека с восточным именем, или на какой части земного шара он там обитает. В общем, миру миру, смерть неверным, и главное - без негатива!)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
еще хотелось бы подметить что куратор гос аким не меняет аватарку уже более чем пять лет, что свидетельствует о нем как о личности. то есть, он консерватор. не привык приносить что то новое. что новое будет в госах?

@ALEKSEYSTARK @Samuel_Bridgers @Alister_Crowley разберитесь
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285
Капец............
пункт 1. мама ето цветное, нельзя так, осуждаем.
пункт 2. почему илон шмэкс смог купить, а Аким не смог....непонятно.....
пункт 3. агде)
пункт 4. ну тут без сарказма что-то долго отвечают, по жопе им, да.
пункт про макса сумина, макса сумина и макса сумина. ну тут соглы, даже добавить нечего. вот бы ещё на должность основателя макса сумина и на руководителя тоже макса сумина, было бы НЕСТЫДНО.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
68
Реакции
31
Баллы
185
Ну, что могу сказать...
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
320
Баллы
380
что написано выше в адрес куратора гос считаю необоснованным и расистским бредом) по логам в гос структуре вижу от него здравые мувы и поставленные задачи на устранение "нетронутых" уже какие годы проблемы в организациях. правда не увижу их реализации по известным лишь мне причинам. а то что в 2020 не отыграл какую-то схему в космосе связанную с ракетой... В 2020 году капитал не был на таком уровне, как сейчас. Лишь последние годы (недавно) начали ебашить ССки, биографии, подобно последнему вылупленному гадкому утёнку. когда это было актуально, не знаю, с 2015 что ли) Ведь по самому своему происхождению проект с бонусом всё копирует от своих про-отцов... Не будем об этом. и сейчас ворошить прошлое куратора нет никакого смысла) Сейчас он тебе сделает ивент с ракетой, создаст тему в ic разделе, отыграет всё что угодно)


Некомпетентность куратора выражается в недавно созданных распоряжениях, темах на форуме, его активности и реализации задуманных идей, а не в действиях 2-3летней давности)

всё-таки надеюсь что это топик стёб))) так да, прикольно. давайте выбирать куратора только православного, того, кто часто меняет аватарки вконтукти и идёт в ногу со временем)
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 704
Реакции
1 286
Баллы
775
что написано выше в адрес куратора гос считаю необоснованным и расистским бредом) по логам в гос структуре вижу от него здравые мувы и поставленные задачи на устранение "нетронутых" уже какие годы проблемы в организациях. правда не увижу их реализации по известным лишь мне причинам. а то что в 2020 не отыграл какую-то схему в космосе связанную с ракетой... В 2020 году капитал не был на таком уровне, как сейчас. Лишь последние годы (недавно) начали ебашить ССки, биографии, подобно последнему вылупленному гадкому утёнку. когда это было актуально, не знаю, с 2015 что ли) Ведь по самому своему происхождению проект с бонусом всё копирует от своих про-отцов... Не будем об этом. и сейчас ворошить прошлое куратора нет никакого смысла) Сейчас он тебе сделает ивент с ракетой, создаст тему в ic разделе, отыграет всё что угодно)


Некомпетентность куратора выражается в недавно созданных распоряжениях, темах на форуме, его активности и реализации задуманных идей, а не в действиях 2-3летней давности)

всё-таки надеюсь что это топик стёб))) так да, прикольно. давайте выбирать куратора только православного, того, кто часто меняет аватарки вконтукти и идёт в ногу со временем)

ты кто вообще такой, чет пишешь по знакомому, мне как раз делать нехуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху