• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
43
Реакции
-2
Баллы
475
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Exodus Yu
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Вчера Kuemi забанил меня sban-om с причиной ЧСС. Можете посмотреть в историю банов моих. Потом сразу же разбанил, а когда я начал писать чтобы вернул 100 репы в фаму (Aliance Organization). и потом дал мут за слово сучка. Хотя это даже не оскорбление
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
35
Реакции
50
Баллы
135
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
мя за щенок на 30 мин забанили за че жб
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
16
Реакции
23
Баллы
125
cучка не оскорбление лол для тебя хоть долбоеб не оскорбление а описание морального характера человека
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 856
Реакции
1 713
Баллы
665
Приветствую. Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и готов вынести следующий вердикт:

Наказание модератор вам снял по вашим же словам сразу же, поэтому не вижу смысла в наказании его за это, так же мут был выдан верно исходя из правил сервера 4.3
По-поводу репутации посмотрел ваши скриншоты и не увидел на них момента где было написано, что вам сняло 100 очков репутации за тихий бан, если же такой скриншот имеется, вы, можете приложить его в личные сообщения на форуме или других социальных сетях ГА или ЗГА @Bernard Montreal @#Joseph Cramer
.

Если остались какие-либо вопросы вы можете задать мне их в личные сообщения на форуме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху