• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
145
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Trener Babidjon
Описание ситуации, при которой было получено наказание: сидел в КПЗ. Требовались ключи, попросил их у сотрудника ЛСПД - получил отказ. Ушёл в АФК. Выйдя из него обнаруживаю картину, что администратор передает заключенному ключ. Я решил задать вопрос в репорт и получил вопрос от этого же администратора что это запрещено, а свой поступок он аргументировал наличием просьбы 3 лица, то есть, передачу ключа через nRP лицо. Считаю действия модератора нелогичными в рамках РП процесса. Если я одержу вверх над сей жалобой то прошу выдать компенсацию, к администратору как таковых претензий не имею, но и поступок совершенный им не является верным.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: выше
Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Приветствую,

На рассмотрении.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
@Kuemi_Maung, ожидаю объяснений/комментария по ситуации.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
132
Реакции
57
Баллы
220
1251225.png
инициатор всё таки я
 
  • Мне нравится
Реакции: Effy
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Че? Админ передает ключи игроку через другого игрока, таким образом, содействуя тому, чтобы игрок не отбывал наказание в присоне? Это вообще никуда негодится. За такое и снять можно. Можно сказать, администратор прямо блатит игрока, передавая ему ключ от камеры, чтобы тот вышел из КПЗ... Автор, молодец, что сообщил о нарушении данного администратора.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Администратор получит наказание в виде предупреждения за прямое влезание/влияние в/на IC процесс.

Также была проведена беседа с администратором по поводу данной ситуации, при последующих подобных замечаниях/жалобах уже будет выдаваться наказание строже.

В выдаче компенсации я Вам отказываю, потому что объективно не рассматриваю Вас в качестве жертвы тех или иных деяний администратора, но могу поблагодарить за бдительность.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху