• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
135
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sokko_Monis
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Написал в /vad объявление: "Куплю майку "Я щас милицию вызову" Цена: Дорого-богато. Прилетает мут на 90 минут от админа Kselona_Cabrera. В объяснение своих действий, администратор предложил мне ознакомиться с правилами подачи /vad объявлений, где я А) не нашёл ни одной статьи, предусматривающей наказание в 90 минут, и Б) Поскольку мне точно не сказали, что я нарушил, я не нашёл статьи из правил, которые я бы мог нарушить своим объявлением.
Скриншот с момента выдачи наказания: тык

Скриншотов непосредственно ситуации у меня нет, ибо скрины дошли до отметки 1000, и обновлялись каждый раз при попытки заскринить, что заметил я слишком поздно. Однако могу предоставить доказательства того, что мут мне действительно выдан на 90 минут, действительно этим администратором, и действительно за /vad

Дата и время выдачи наказания: 10.09.2021. тык
Скриншот таблицы: тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
В вад можно писать только о продаже им-во или же о наборе в гетто.
верно выдали
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
135
В вад можно писать только о продаже им-во или же о наборе в гетто.
верно выдали
Рассказывай)

Абсолютно все пишут в /vad про надписи на футболках, и что-то не наблюдалось повальных выдач 90-минутных мутов.
К тому же, "майка" своеобразное имущество). Да и 90минутный мут вообще ни одной статьёй Правил /vad не предусмотрен
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Рассказывай)

Абсолютно все пишут в /vad про надписи на футболках, и что-то не наблюдалось повальных выдач 90-минутных мутов.
К тому же, "майка" своеобразное имущество). Да и 90минутный мут вообще ни одной статьёй Правил /vad не предусмотрен
Я за вад на 180 минут давал за такое.
Все верно выдано.
Ожидайте ответа от Ст.Администрации
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
135
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
135
Вот и мут истёк. Мда, какой смысл подавать жалобу.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Ну скажи тогда пусть закроют и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху