• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
285
1. Добавить систему круиз контроля на все транспортные средства.
2. Добавить бумбокс с возможностью увеличить/снизить громкость владельцем и выбирать расстояние (примерно до 15-30 м.) на котором слышна песня идущяя из него.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
519
Реакции
71
Баллы
475
Обеими руками ЗА boombox! Классная тема
 
Проверенный
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
3 906
Реакции
1 084
Баллы
920
За, будем тусить под песни Фэйса.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
По круиз контролю, будет совсем не плохо увидеть его на сервере, для копов шикарно подойдёт.
Бумбокс тоже нормально, сойдёт для тех же посиделок на пляже, к примеру .-.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
1 - зашёл в браузер скачал круиз
2 - пусть будет.
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2019
Сообщения
167
Реакции
7
Баллы
310

Neri

Guest
Незарегистрированный
Бумбокс вроде актуальная вещь для проектов, ибо замечал в репорте или в srep, люди спрашивали, есть ли у нас такое или нет, типа багажник вот у вас есть, а бумбокса нет, было бы типа круто, если и добавлять, то надо как то подойти аккуратно, чтобы можно было мутить неадекватных игроков, которые врубят шваль с неподобающим поведением за пределами возможности
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
За, по сути, только нужно поставить ограничение на использование бумбокса. В первую очередь, запрет на использование бумбокса в общественных местах (спавны ор-ий, автовокзал, мэрия, аммо лс, больница и так далее).
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
265
Насчет круиз-контроля скажу свое слово. Круиз-контроль нет смысла в принципе ставить на сервер, поверьте мне. Намного проще будет скачать тоже самое клео круиз-контроля и спокойно себе пользоваться тогда когда вам нужно. На сколько я помню круиз-контроль ставится командой если его ставить на сервер. Да и зачем нагружать разработчиков, когда вы можете сами себе поставить этот круиз-контроль. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху