• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: August Royd.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kristian Mansory Fbi.
Описание жалобы: вообщем,катаемся с друзьями,подъезжаем к банку, и тут этот чел(без формы) запрыгивает на машину и,не предупреждая ничего, начинает стрелять по нам,накидывает на моего друга наручники и убегает.я побежал за ними,спросить что случилось.(не было фед розыска у меня. на видео видно).ну забегаем в мэрию,и этот фбровец вешает на меня звезды без причины,проводит обыск и все забирает.
Доказательства нарушения: Видеозапись.
Скриншот TAB (+/time): на видео видно,что меня кикнуло,как зашел в игру сделал скрины.тыц.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Раз ты такой РПшный, то почему /crashcuff не отыгрывал?)
Звезды тебе дал потому что с вашей стороны был открыт по мне огонь, что есть статья - 5.8.
Видеозапись не полная, тут док-в недостаточно, ты начал съемку сразу после того как зашел в ЗЗ зону и перестал стрелять ,а другой твой друг который сзади еще продолжал стрельбу.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
p.s Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине; так что закрывайте.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Kristian_Mansory написал(а):
Раз ты такой РПшный, то почему /crashcuff не отыгрывал?)
Звезды тебе дал потому что с вашей стороны был открыт по мне огонь, что есть статья - 5.8.
Видеозапись не полная, тут док-в недостаточно, ты начал съемку сразу после того как зашел в ЗЗ зону и перестал стрелять ,а другой твой друг который сзади еще продолжал стрельбу.
смотри,давай смоделируем эту ситуацию в жизни:
на меня и на моих друзей нападает какой-то латинос,(т.к.ты был без формы,в скине вагоса)
не представляется кто он вообще такой.. открывает по нам огонь и уводит моего друга.
у нас ведь в штате разрешено оружие - да,в целях самообороны.
естественно я беру ствол и делаю предупредительные выстрелы в воздух,чтобы ты отпустил его.
или как по твоему я должен был на это отреагировать?
когда я понял в чем дело,спокойно зашел к вам,а ты накинул на меня звезды и арестовал.
и да,мы стояли у банка,никуда не торопились,ты мог просто подойти и представиться,сказать что работает фбр и мы арестованы и тд.. но ты начал стрелять.я что должен всех агентов фбр в лицо знать?
запись я запустил когда смог..и на ней видны твои нарушения.
администрации,которая будет проверять эту жб,нужно как минимум запросить фрапс от твоей стороны.
 
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
599
Реакции
64
Баллы
460
Kristian_Mansory написал(а):
p.s Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине; так что закрывайте.
в глаза долбишься
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
August Royd написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: August Royd.
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kristian Mansory Fbi.
Описание жалобы: вообщем,катаемся с друзьями,подъезжаем к банку, и тут этот чел(без формы) запрыгивает на машину и,не предупреждая ничего, начинает стрелять по нам,накидывает на моего друга наручники и убегает.я побежал за ними,спросить что случилось.(не было фед розыска у меня. на видео видно).ну забегаем в мэрию,и этот фбровец вешает на меня звезды без причины,проводит обыск и все забирает.
Доказательства нарушения: Видеозапись.
Скриншот TAB (+/time): на видео видно,что меня кикнуло,как зашел в игру сделал скрины.тыц.

[frame=]Даже если и кикнуло, оборвалась связь с сервером, скрин без /time TAB'a может присутствовать.[/frame]
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Нарушения я не вижу, попробуйте обратиться в Администрацию Губернатора для подачи жалобы на гос.сотрудника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху