• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Ваш ник-нейм: Makar Samora Мэр
Фракция и ник-нейм лидера: Kristian Mansory
Подробное описание жалобы: И так,давайте разбираться.НА меня данный сотрудник ФБР кинул жалобу,да меня наказали.Ну почему не кто не заметил его нарушение??Во первых он в наглую наставляет оружие на мою заместительницу!!!Хотя он все отыгрывала,потом от ТЫкает Заму.Мэра и в том числе Мэру.Как так где субординация?Этот Мл.Агент приехал меня задерживать.Что,вы сами то слышите что он говорит?Мл.Агент приехал задерживать МЭРА. В одного,с ним не кого не было.При этом в департамент он молчал.ФБР вообще не чего в департамент не говорили что бы я явился к ним.Жду решение.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/m08zcBg0vjA
Скриншоты TAB, /leaders (+ /time): ссылка
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Я являюсь младшим агентом лишь в самом ФБР, а так я состою в АНБ, следовательно, по уставу АНБ я могу задержать/допросить любого человека без постановлений, вы же находились в фед.розыске, я хотел вас задержать и отвезти в офис ФБР для допроса, на что вы воспротивились, а потом вам помог ваш друг админ избежать этого.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
С вашей стороны было много нарушений.Меня наказали вас нет.Ждем решение
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
С моей стороны неадекватного поведения нету, то что я там капсом кричал вам и "ТЫкал" это всё в плане РП, нужно было слушаться мои команды, а не выходить из машины туда сюда, в целях самообороны и предотвращения угрозы в свою стороны я имел полное право вам приказывать. Нарушений со своей стороны не вижу.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Давайте без оффтопа.Жалоба на рассмотрение..
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Нарушены правила подачи жалобы. С моента нарушения прошло 24 часа.
Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху