• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Bryan_Allen написал(а):
Начнем, захват больницы? Умно однако захватывать там, где есть анти-дм, зачем обманывать что он был один, на видео видно толпу из спецназа и агентов ФБР, кто тут герой разбирать надо. Для чего была написана жалоба? Я не понимаю просто. На видео человек 10 врывается.
Ув.Эксперт,ваше мнение не кто не спрашивал.Если у вас с глазами проблемы,я в этом не виноват.А про ЗЗ какая разница,где и как отыгрывать РП?
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
380
Ай эм сорри фо май оффтоп. Уважаемый(нет) макар прайс. В глаза долбишься или что? Где он один штурмовал? Пересмотри видео ещё раз. Со счётом проблемы или чё? Как говорится, "в чужом глазу песчинку видишь, а в своем и бревна не замечаешь". Смешно.
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Почему так ору, ты сам же записал то, как к вам врываются 10+ силовиков, но при этом умудряешься говорить о ПГ и нонРП поведении. Тот факт что твои же люди своими отыгровками отыгрывают за других людей тебя видимо не волнует, ну или ты не знаешь, что так нельзя, что более вероятно. Жалоба не имеет смысла.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Аще ору, как Никита.
Смотри, Макарушка ты мой, дорогой.
На видео более 10-ти сватовцев точно, и не только СВАТ, там еще и СФПД есть.
В тебя около четырех раз кинули гранату, мб ты оглушен?)
Нет, видимо, раз продолжаешь бегать, и т.д.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
У офтальмолога давно походу тебя не было, иди проверь своё зрение, а то чёт ппц, а заодно в первый класс пойди - грамота,правописание, а также умение четко и внятно сформулировать свою речь на дне просто.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Makar Price написал(а):
Bryan_Allen написал(а):
Начнем, захват больницы? Умно однако захватывать там, где есть анти-дм, зачем обманывать что он был один, на видео видно толпу из спецназа и агентов ФБР, кто тут герой разбирать надо. Для чего была написана жалоба? Я не понимаю просто. На видео человек 10 врывается.
Ув.Эксперт,ваше мнение не кто не спрашивал.Если у вас с глазами проблемы,я в этом не виноват.А про ЗЗ какая разница,где и как отыгрывать РП?

Это я вашего мнения не спрашивал, УВ. Мамора. К сожалению я воспитанный и не буду вступать в дискуссию.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Прошу не оффтопить. Ожидайте ответа вышестоящей администрации.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
По факту, подобные жалобы, должны подаваться в раздел ФБР, ибо рп ситуация.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Tween_Mansory написал(а):
По факту, подобные жалобы, должны подаваться в раздел ФБР, ибо рп ситуация.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Tween_Mansory написал(а):
По факту, подобные жалобы, должны подаваться в раздел ФБР, ибо рп ситуация.
Так оно и есть, но ещё можно и в раздел АГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху