• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Makar Price/LCN 10
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kristian Mansory FBI
Описание жалобы: Вообщем было у нас РП захват МЧС,все было как надо,уже про выкуп договорились,ну тут пришел мега агент ФБР всех оглушил без РП,ну давайте начнем с того,что мы отыгрываем реальную жизнь,и как этот герой это сделал?Я все понимаю,ну ему в СМС написали что идет РП..Ну видать Kristian Mansory у нас супер герой.ХМ ну понятно с ним все.Ну я думаю что человек сорвал нам РП,и думаю что Администрация накажет его..У нас были переговоры,ну видимо Супергерой не знает что это
Доказательства нарушения: https://youtu.be/pIg8_FNonIw
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/NoLRMXI
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Отпишусь, т.к. тоже учавствовал в сите. Проходил РП штурм, присутствовала отыгровка светошумовой гранаты.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Какой РП штурм?Ты о чем??Один человек против нас?Где ты это видел в реальной жизни?На видео видно,что мы говорим у нас заложники.Ну видать вам супергероем,это пофиг.Все оффтом офф,ждем решение Администраторов..
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Makar_Samora написал(а):
Какой РП штурм?Ты о чем??Один человек против нас?Где ты это видел в реальной жизни?На видео видно,что мы говорим у нас заложники.Ну видать вам супергероем,это пофиг.Все оффтом офф,ждем решение Администраторов..
Один человек? Фрапс пересмотрите. Там несколько агентов ФБР и отряд СВАТа, а так же ПД.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
окей разберем твой видос тру рпшник.
3:34 - сказал мол зарежу его, а кто тебя от туда услышит учитывая, что там залетел я и кричу всем лежать? ваще молодец
5:26 - да тут мой косяк, я оглушил всех, вместо гражданских, но потом мы оглушили только гражданских, тем более фтазер был отыгран, пустя слезоточивый газ вы должны были задыхаться от него, однако этого не было ,что есть нонрп от лидера ЛКН и всего состава ЛКН - рассмотрите этот момент подробно.
далее мы в масках залетели к вам и все сделали красиво, повязали и повезли в КПЗ, что тебе не нравится? да мы юзали фтазер несколько раз, т.к вы не отыграли то,что вы задыхаетесь от него поэтому пришлось несколько раз вас глушить.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
а еще, жалобу можно сразу закрыть, посмотрев на эти пункты:
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
- Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине;
- Вы не уважительно относились к нарушителю;
- Доказательства обрезаны, либо отредактированы;
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Да что ты говоришь?Слушай если ты там что то начитался,это не значит что ты все сделал правильно.Ув Администрация толкаемся от слов РП.Со стороны ФБР его вообще не было.Где это было видано,что люди берут заложников,"Нас было больше 5 человек" И тут такой герой нашелся,один против всех.Тут еще и ПГ походу.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
сорри за оффтоп.
какое к черту пг ? ты видел сколько там было федералов? а офицеров? почему ты думаешь, что если твоя мегакрутая рпшка не сложилась так, как ты хотел, то кто-то в этом виноват? в этом и суть рп, тут нельзя договориться, а если ты так за это цепляешься, то самому бы неплохо было подтянуть уровень. отыгрывки в два слова, чисто действия, никаких эмоций, железо нахрен.
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Lily_Rogers написал(а):
сорри за оффтоп.
какое к черту пг ? ты видел сколько там было федералов? а офицеров? почему ты думаешь, что если твоя мегакрутая рпшка не сложилась так, как ты хотел, то кто-то в этом виноват? в этом и суть рп, тут нельзя договориться, а если ты так за это цепляешься, то самому бы неплохо было подтянуть уровень. отыгрывки в два слова, чисто действия, никаких эмоций, железо нахрен.

Ты о чем?Ты видео смотрел(а) Какого хрена он один,этот герой что то делает?А ну да ФБР же элита.Ну эта не есть хорошо,в одго все это делать,когда офицеры вообще стоять.О чем ты?Очнись,приди в себя.Мы отыгрываем жизнь,где это видно было,что Агент ФБР пришел,и в одного обезвредил 5 человек,хотя мой человек отыгрывал что перережет горло заложнику,ну Агенту ФБР на это настрать.Вообщем Оффтом хватит.Администрация прошу,видео изучите..
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Начнем, захват больницы? Умно однако захватывать там, где есть анти-дм, зачем обманывать что он был один, на видео видно толпу из спецназа и агентов ФБР, кто тут герой разбирать надо. Для чего была написана жалоба? Я не понимаю просто. На видео человек 10 врывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху