• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
330
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Monica Sanders | LVPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kristian Mansory | AG
Описание жалобы: Данный человек уволил по-моему мнению без причинно более 5 человек, на форуме на данный момент не указана причина увольнения. Адекватно отказался назвать причины увольнений, ставил себя выше других. Игнорировал многочисленные просьбы назвать причины увольнений, списывая всё на то что он не в моём подчинении.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/J3sJudU
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/VLYJxl8
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
305
Согласен полностью с мисс, Моникой, на данный момент из организации ушли пятера опытных ребят в том составе, присутствую, уволили меня просто так якобы за прогул рабочего дня.. 22:00 ехал на работу с дома снять форму, но мне мешал гражданин. Криятиан, и 2 раза нарушив АК я ему объяснил что за езду по встречке можно получить штраф от 6000$ - 8000$ ануление прав сегодня былау нас проверка по правилам ПДД о которой мы сдали на отлично а в данный момент он говорит что АК отменили или для него он не действует катаясь на своем пирже машине "Инфернус", и сразу получается так что мы все в пятером уходим из организации один за неадеквата, другой за угрожение жизням граждан, какое угрожение? У нас даже нету БП уже пол дня просим что бы нам их завезли, после там нарисовались его шайки "SWAT" которые в его честь тоже нарушали и довольно не плохо при ТАКЖЕ ОТМЕЧУ ЧТО ГЛАВА АППАРАТ, МАХАЛ НА МЕНЯ РУКАМИ НО СПЕЦ.ГРУППА НА ЭТО НЕ ОТРЕАГИРВАЛА После я попросил его удостоверение он отказывался уходил от меня не давал мне мельчайших доказательств на мое нарушение отмазываясь на глупое правило "Я вам ничего не должен и не буду я ЧСВ"... Я хотел написать на него заявление как в друг он сказал нам всем выйти из департамента "LVPD" после прозвучала серия выстрелов в мою сторону где меня ранила его СПЕЦ.ГРУППА выдали мне розыск за проникновение на запретную зону КАРЛ, ЗАПРЕТНУЮ это департамент в итоге меня аррестовали не дали написать заявление получил серию выстрелов в мою сторону на которую никто не отреагировал кроме Моники, а Генеральный Прокурор стоял и смотрел на все это с улыбкой на лице меня вывели аррестовали, оскорбили, уволили, унизили, подстрелили, не дали написать заявление на нарушителя. Если нужно будет видео с этим цирком смогу завтра его предоставить...
P.S сотрудник полиции LVPD Hulio Hokage.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Выше других я себя не ставил. Я тебе сказал в реестр внесу( что собственно только что и сделал), а мгновенно вносить, уж простите я не робот, я тоже человек. Тем более ещё видео нужно грузить по 1.5 гб каждый почти. На форуме все описал. Пруфы есть. Ливнул всех по причине, не нужно тут говорить, что я просто так уволил кого-то.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
305
Вы меня просто так уволили я стоял ждал такси, вы подъехали начали нарушать АК, тем самым начали меня упрекать чтоя прогуливаю рабочий день в 22:00, я ехал сдавать форму после подъехала Моника, мы поехали на базу и меня уволили по причине как он сказал зам.куратору "Прогул рабочего дня" а За НЕАДЕКВАТА!
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Жалобу пишите в отдельном топике. А так по теме, это РП ситуация, ЖБ в раздел АГ..
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
305
Тем более вы говорили, что у вас рожает жена? Что же вы шатаетесь где попало? Уже просто так привязались ко мне и еще утверждаете что АК нету хотя нас сегодня на него проверяли нас за него штрыртите, а сами нарушаете тем самым вы отказались оплачивать штраф!
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
345
О господи, мы чем то тебя обидели, что ты весь состав к хуям снёс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху