• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Akira_Minami, Grove
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Krisisdead_Suwhat, San News
Описание жалобы: Всю ночь, пока не было админов в сети - он неадекватил в эфире. Когда админ зашёл - он продолжил неадекватить, так как это был его друг и его блатил. Прошу забанить уже, т.к. иначе, видимо, не поймёт ничего
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=fqbFA7Wy37c&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
ае,да,кризисдэт,все дела.
ты давай на хукса не возникай зря,я с ним не общаюсь и его не знаю,а че так сильно задело что ты аж на всякую несмешную парашу жб льешь?а как же написать что ты кого то убила тут?
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Имя админа я специально не писала, заметь. Ты его сейчас сам подставляешь
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
инкредибл чет там хукс и опять же он никакого отношения ко мне не имеет,у тебя даже доказательств на его бездействие нет,смысл тогда его в чем то обвинять?припиши что убила меня,вдруг поможет
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Ну док-ва на бездействие есть, и на то что ты с ним общаешься - тоже есть, так что, прекращай давай этот цирк )

Кидать сюда не буду, чтобы выговор ему не дали, даже не смотря на блат, а вот тебя уже забанить за неадекватство уже давным-давно пора
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
цирк идет исключительно с твоей стороны,серьезно будешь обижаться на такие тупые шутки?бан,не бан,все равно мне,повторю еще раз,напиши что убила,мало ли тебе это плюс к чсв
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Они хотя-бы сайлентом, как ты не пользуются.
Хотя, что уж тут говорить, если из 20, 15 с сайлентом.
 
Пользователь
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
425
Отлично. Фабрику троллей в комментариях и множество оффтопа с клеветой в депутатском стиле можно объявлять открытой
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
315
дорогая,а за что тебя троллят?только за твое чсв,кмон,ты сейчас еще свое лицемерие тут показываешь)0
хукс который ничего обо мне не знает,ибо я ни с одним не общаюсь,его ты обвиняешь в блате,не клевета на админа случаем,кхе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху