• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
1) В общем , предложение добавить рекламные баннеры, и сделать это как частным бизнесом для каждого города, тое сть каждый город, свой бизнес.
2) Добавить бизнес/фракцию - TAXI.
Просто иногда хочется и поработать или же действительно нужна их помощь в игре.
Пример: выбросили в лесу, что б не творить суицид и не просить админов help ,вызвать такси и что б отвезли в любую точку штата.
Сделать можно или же -
Бизнес дело -то тогда в каждом городе
Лидерсво - в одном городе
Таксистам можно сделать ранги например из 4-х
1-й ранг - эконом класс машина или же ADMIRAL или же SANTINEL, PREMIER
2й ранг- средний класс им позволено уже машины среднего класса такие как HUNTLEY ,STRATUM
3-й ранг - бизнес класс , машины такие как - SULTAN,ELEGY ,BUFFALO и TAXI
И 4-й ранг - это VIP машины туда STRETCH (лимузин) INFERNUS, TURISMO, SUPER GT
Если же организация таксопарка будет не от лидерства , тогда можно ранги заработать от количества перевозок , самое минимальное.

3) Игроки которые имеют приличную сумму денег в количестве от 100.000.000 $ что б появлялся кейсик , я прочитал комментарии что он в некоторых случаях будет мешать, да, может быть сделать команду что б его убрать например /keysoff- убрать /keyson - достать
4) Ну и что смогло прийти мне в голову, это увеличить объект карты, тоесть а территории воды , сделать продолжение карты , на той местности поставить VIP дома класса А , и на некоторых участках добавить как 24/7 ,. AZS .
5) В некоторые фракции добавить скинов, автомобилей
Охранникам мэрии добавить в обмундирование
дубинку которая глушит игрока на 10-15-ть секунд, по скольку все мы знаем что есть к сожелению неадекватные игроки
В организацию
Мэрия добавить несколько скинов, тоесть женские и мужские.

Автомобили добавить 2 Huntley, как советую и в

Правительстве. Мне кажется что пристойно смотрится кортеж когда в нём есть джипы.

6) Всё мы играем на Capital RP и мне кажется что этим вопросом задаются лишь единицы! Я часто замечаю что на заправочных станциях заправляют автомобили. Хотелось бы что б было немножко RP., Когда игрок заправил машину на 100л и он отьездил примерный литраж топлива например 40литров и при следующем входе осталось то же количества, тоесть 60.
Сделать на каждый автомобиль свой литраж бензобака.

7) Добавьте магазин фейерверков как бизнес дело, иногда и праздники бывают Дни Рождения, Свадьбы,Выбор нового лидера , что б игроки запускали салюты а не стреляли с АКМ в небо как на Дагестанских свпдьбах
8) Добавить рынок, где игроки могут продавать скины,ключи, объекты от обычных до премиум, так же сделать что б на рынке обмен ключами от авто,тоесть(быстрая продажа машин)
9) Сделать аукцион для домов/бизнесов иногда не получается игрокам что-то словить , можно сделать чекпоинт аукциона , что б когда слетел дом , в чекпоинте высветилось что дом или бизнес стоит в продаже , и даётся 5-ть часов что б игроки повышали цену на этот дом и как во всех аукционах дом слетает тому человеку который дал большую сумму, иногда игрок не успевает оплатить дом после покупки, желательно сразу же после аукциона что б дом оплотился хоть на одни сутки.
10) Полицейскому департамента хочется посоветовать обновление в честь того что б радары стали рабочими когда полицейский устанавливает на данном участке дороги, поставил ограничение скорости , и сразу же штраф в данном размере, максимально 100.000$. После чего когда игрок нарушил ПДД, ему высветилось окно со штрафом и статья данная, после чего игрок нажимает на OK штраф оплачивается автоматически или с банка либо же с рук.

Ув.Администрация, расмотрите предложение, кто хочет или есть желание дополните , а так на ваш вкус всё сделайте.Спасибо за внимание! Честно не знаю, но иногда есть желание что б так и было .
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
по пунктам
1. баннеры стоит добавить, да, но не как бизнес. чел просто арендует его и на нём текст.
2. делайте неофициальную организацию какого-нибудь таксопарка, вводить в игру обратно не надо.
3. если и вводить, то добавить функцию отключения его видимости, ибо будет мешать.
4. а зачем? куча домов и сейчас есть, новые территории не будут популярны (имею ввиду, новые крупные острова и так далее)
5. ну как бы го подробнее.
6. не понял тебя.
7. а зачем?
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
по пунктам
1. баннеры стоит добавить, да, но не как бизнес. чел просто арендует его и на нём текст.
2. делайте неофициальную организацию какого-нибудь таксопарка, вводить в игру обратно не надо.
3. если и вводить, то добавить функцию отключения его видимости, ибо будет мешать.
4. а зачем? куча домов и сейчас есть, новые территории не будут популярны (имею ввиду, новые крупные острова и так далее)
5. ну как бы го подробнее.
6. не понял тебя.
7. а зачем?
Как бы на 7-й вопрос я дам тебе ответ, фейерверки покупать в магазине и взрывать, я часто замечаю что у нас все праздники проходят через стрельбу из автоматов, хотелось бы что б игроки покупали фейерверки и в нужном направлении использовали их
На мэрию обновления , я напишу чуть позже.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Поддерживаю все кроме №3
 
Пользователь
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
610
1 - Идея интересная, но думаю можно привязать эту систему к СН, и через них заказывать рекламу.
2 - Против. Не будет пользоваться спросом.
3 - Против. Лучше добавить как аксессуар в магазин.
4 - Против. Аналогично, не будет пользоваться спросом.
5 - В принципе можно, за.
6 - Согласен. Так-же можно и даже нужно уменьшить вместимость баков, тк 300 литров это слишком.
7 - Можно.
8 - Думаю с добавлением инвентаря эта потребность пропадёт.
9 - Против. Лучше сделать аукцион на который игроки сами будут выставлять свои дома.
10 - Тоже против. На лайт РП это не особо нужно, да и не стоит у копов работу отнимать.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
205
1 - Идея интересная, но думаю можно привязать эту систему к СН, и через них заказывать рекламу.
2 - Против. Не будет пользоваться спросом.
3 - Против. Лучше добавить как аксессуар в магазин.
4 - Против. Аналогично, не будет пользоваться спросом.
5 - В принципе можно, за.
6 - Согласен. Так-же можно и даже нужно уменьшить вместимость баков, тк 300 литров это слишком.
7 - Можно.
8 - Думаю с добавлением инвентаря эта потребность пропадёт.
9 - Против. Лучше сделать аукцион на который игроки сами будут выставлять свои дома.
10 - Тоже против. На лайт РП это не особо нужно, да и не стоит у копов работу отнимать.
Спасибо за комментарии и предложения.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
1. Мне на это предложение фиолетово, конечно, но неужто вам хочется видеть рекламу уже и в сампе? На улице не хватает её?

2.
выбросили в лесу, что б не творить суицид и не просить админов help ,вызвать такси и что б отвезли в любую точку штата.
О'кей, таксист находится в Лас-Вентурасе (да и даже если он будет у мэрии ЛС, далеко не каждый решится в такую залупу ехать), ты в лесу около Лос-Сантоса. Сколько ему будут платить за поездку, что он через всю карту поедет к тебе? Уверен, что его з/п такую поездку не оправдает и он за тобой в лес не поедет. Да и тем более, ещё одна фракция? Были уже таксисты, как отдельная работа, но её убрали из-за неактуальности. Ты ничего нового не предложил, больших отличий от той работы я не увидел, а потому — против.

3. Бесполезные аттачи?) Отличная идея! Я против.

4. Кому это надо? Какие VIP-дома на конце карты? Кто будет туда ездить? Будут ли он среди игроков считаться VIP-домами? Удобно ли ими будет владеть, если ты всегда в конце карты спавнишься? Против.

5. Правительство по бездорожью не ездит — это раз. Затем, если дубинку добавлять оглушающую, то нужно забрать у них /taser и /tazer, а копам добавить такую же дубинку. Если добавлять скины — другим фракциям тоже (San News вообще с одним скином баба ходит, хоть ты стажёр, хоть ты лидак). Вообще, тут мне как-то пофик... Особо ничего не поменяется. Накакать.

6. Какое РП на крп?) Я уже видел подобные системы, всегда приходим к одному — либо бензин расходуется слишком быстро, либо слишком медленно. Да и скорее всего заправлять надо будет чаще, а буржуи с АЗС во владение цены задерут так... Мама, не горюй. Вообще... Если так подумать, то я нейтрален.

7. Идея хорошая, но вот будет ли кто-то за ними ездить?) Ты же предлагаешь добавить один магазин, а не десяток по всей карте. Вообще, я так-то за.

8. У тебя некоторые предложения очень напоминают системы с гейзоны. Накой чёрт людям на крп продавать скины? Если этот рынок будет пользоваться спросом, то там будет настоящая вакханалия: флуд и спам в чат типа «/s ПРОДАМ ДУМПЕР-КУЕМПЕР СУПЕР-ПУЮПЕР ФТ ЗА 500КК», беготня, всякие фармилы, перекупщики. Да и продавать на крп особо-то и нечего. Против.

9. Ну, хорошо, я предложил 1кк, другой чел 3кк, третий — 4кк, а дальше что?) Ты же понимаешь, что больше 4кк поставить ни кто не сможет?) Сампик больше 4 млрд. цифорок не знает, считать не умеет — против.

10. Да толку? Либо штрафы будут огромные, либо они будут маленькие. Едет какой-нибудь Петручо под 1к км/ч на своём BMX и то, что у него 100к сняло его не колышит, ибо у него ещё на банке 4кк. Да и зачем вставлять какую-то хрень в задницу игрокам лишний раз? — Против.

 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
1) В общем , предложение добавить рекламные баннеры, и сделать это как частным бизнесом для каждого города, тое сть каждый город, свой бизнес.
Частным бизнесом? Не думаю. Да и при вводе такой функции на наш сервер, у нас будут висеть объявления "Продаю Наташу", "Машку взяли за ляшку".

2) Добавить бизнес/фракцию - TAXI.
Добавить ещё одну бесполезную бизнес-фракцию, которая никому нужна не будет? Нет, извините.

3) Игроки которые имеют приличную сумму денег в количестве от 100.000.000 $ что б появлялся кейсик , я прочитал комментарии что он в некоторых случаях будет мешать, да, может быть сделать команду что б его убрать например /keysoff- убрать /keyson - достать
Не считаю, что эта функция нужна. Если и вводить, то как аксессуар. А так, бесполезная штука.

4) Ну и что смогло прийти мне в голову, это увеличить объект карты, тоесть а территории воды , сделать продолжение карты , на той местности поставить VIP дома класса А , и на некоторых участках добавить как 24/7 ,. AZS .
Лютая фигня, вы уж извините. Тоже нет. Вам, наверное, и нынешних домов не хватает? А реализовывать это я считаю глупой идеей. Зачем нам дополнительный остров, от которого толку не будет и где дома будут для красоты стоять? - нет.

5) В некоторые фракции добавить скинов, автомобилей
Охранникам мэрии добавить в обмундирование
дубинку которая глушит игрока на 10-15-ть секунд, по скольку все мы знаем что есть к сожелению неадекватные игроки
Посмотрим.

6) Всё мы играем на Capital RP и мне кажется что этим вопросом задаются лишь единицы! Я часто замечаю что на заправочных станциях заправляют автомобили. Хотелось бы что б было немножко RP., Когда игрок заправил машину на 100л и он отьездил примерный литраж топлива например 40литров и при следующем входе осталось то же количества, тоесть 60.
Сделать на каждый автомобиль свой литраж бензобака.
Бензин не вечен, налог мне в печень. Нет.

7) Добавьте магазин фейерверков как бизнес дело, иногда и праздники бывают Дни Рождения, Свадьбы,Выбор нового лидера , что б игроки запускали салюты а не стреляли с АКМ в небо как на Дагестанских свпдьбах
Да-а-а, а ещё бывают случаи, когда игрок просто захочет понизить ФПС у других игроков) Не подлежит реализации на нашем сервере.

8) Добавить рынок, где игроки могут продавать скины,ключи, объекты от обычных до премиум, так же сделать что б на рынке обмен ключами от авто,тоесть(быстрая продажа машин)
Где-то видел подобную тему, но со временем про это забудут. Интерес пропадёт.

9) Сделать аукцион для домов/бизнесов иногда не получается игрокам что-то словить , можно сделать чекпоинт аукциона , что б когда слетел дом , в чекпоинте высветилось что дом или бизнес стоит в продаже , и даётся 5-ть часов что б игроки повышали цену на этот дом и как во всех аукционах дом слетает тому человеку который дал большую сумму, иногда игрок не успевает оплатить дом после покупки, желательно сразу же после аукциона что б дом оплотился хоть на одни сутки.
Не считаю приоритетным введением.

10) Полицейскому департамента хочется посоветовать обновление в честь того что б радары стали рабочими когда полицейский устанавливает на данном участке дороги, поставил ограничение скорости , и сразу же штраф в данном размере, максимально 100.000$. После чего когда игрок нарушил ПДД, ему высветилось окно со штрафом и статья данная, после чего игрок нажимает на OK штраф оплачивается автоматически или с банка либо же с рук.
У копов есть работа, а это лайт РП, а не РПГ орезона, где вас радар за каждый пук штрафует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху