• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
есть ли здесь кто-нибудь, кто перешел на windows 11? Я недавно обновил windows, все работало, сегодня samp не запускается, может быть, кто-то уже сталкивался
223.png
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Я перешёл на 11 недавно, но всё запускается как обычно. гта са сет удалял? Я помню столкнулся с этой ошибкой, никак вообще не мог исправить, ничего не помогало. Решил вроде сброской винды до завода, или хз как, не очень помню уже.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Либо попробуй переустановить Microsoft Visual C++ все версии, для 64 и 32 бит
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я перешёл на 11 недавно, но всё запускается как обычно. гта са сет удалял? Я помню столкнулся с этой ошибкой, никак вообще не мог исправить, ничего не помогало. Решил вроде сброской винды до завода, или хз как, не очень помню уже.
гта сет пробовал, но увы не помогло
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
Мало что меняет система. Это, скорее, Windows 10PRO.
У меня нынче 21:9 и 11. Проблем нет. Смотрел логи?
Попробуй удалить са_мп.сет, если у тебя раздельные настройки для одиночной и мультиплеера.
Попробуй снести скрипты клео/луа/аси и попытаться войти. Странная вещь, этот ваш самп. Никогда его не понимал.)
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
После перехода на Win11 данной проблемы не возникало. Возникли проблемы спустя несколько обновлений. При этом работало всё, как колесо фортуны - кое-как отыскал рабочую сборку для госструктур.
 
Проверенный
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 005
Реакции
761
Баллы
350
Сайт найди с кодами ошибок, там помогут.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Сайт найди с кодами ошибок, там помогут.
Я помню как-то нашёл код этой ошибки. После того как "типа" исправил появилась другая ошибка, связанная уже с другой фигнёй.
Нурсат, я тебе чисто от себя советую попробовать сбросить винду до завода. Потому что насколько я знаю, у тебя ни одна сборка не запускается.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я помню как-то нашёл код этой ошибки. После того как "типа" исправил появилась другая ошибка, связанная уже с другой фигнёй.
Нурсат, я тебе чисто от себя советую попробовать сбросить винду до завода. Потому что насколько я знаю, у тебя ни одна сборка не запускается.
не поленился и скачал чистую гташку и сменил клиент самп, бинго заработала, слава Богу, до сброса виндовс дело не дошло.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
тему можете закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху