• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
25
Реакции
114
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Roy_Negritos
Описание ситуации, при которой было получено наказание: с предистории. Решил ограбить рандомного паренька.Подъехал к нему,без стрельбы,без дма покричал,тот скинул 5к и мы разъехались.В реконе за мной следил данный админ.На скринах есть переписка. Угрожает мне что мол за моё нонрп получу джаил. Ок.
Через пару минут начал подвозить геттора на капт.Едем мы через капт. И по моей машине и мне начинается ДМ. Я естественно решил его сбить. Заметьте,что ДБ это убийство или нанесение урона с т/с .Не успел я его переехать как прилетает джаил от админа.С такой насмешкой:"не согласен с наказанием- пиши ЖБ". Более чем уверен что жалоба будет проигнорирована, но мне не приятно что админ вместо того что-бы помогать игрокам унижает их.Надо же,следил и ждал моей первой оплошности. Решил подсолить,показать собственное преимущество в виде наказания? +rep...
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-зам.кур гетто
Проверенный
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
575
Реакции
20
Баллы
495
С такой насмешкой:"не согласен с наказанием- пиши ЖБ

Тут нет насмешки
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Доказательства в ПМ, администратор.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Скинул
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
2 876
Реакции
306
Баллы
475
Завалялось в конце..
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Не тянет на ДБ, поскольку игрок стоял прямо на месте, где проезжала машина, возможно он совершил это ненамеренно. Игрок имеет право на освобождение из присона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху