• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Прекращаем болтать, после запроса доков ждите вердикта.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
Смотри фаст вверх это называется Экстра, во вторых, у тебя авто +С, ты не фастишь самому. И всё это у тебя присутствует.
Ох уж эти эксперты, пришел ныться, не удивительно , что твой дружок меня посадил. Типикал гетто тащер.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Сало спалил на своём же фрапсе, если что и во вторых, ты перезашёл в игру, и уже всё.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
Сало спалил на своём же фрапсе, если что и во вторых, ты перезашёл в игру, и уже всё.
Жаль чатлога нет, т.к заходил на другой акк,(с другой сборки конечно же, а то мало ли , что , скажут мне ещё ) и мой чат лог с Луки, переплетается с чатлогом другого акка. Увидеть сало во время фаста в стенку, гений, сало работает только на тело. Не унижайся дальше.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
если что Друзья в сети слева посмотри, такое только в сале умник.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
если что Друзья в сети слева посмотри, такое только в сале умник.
"киллк" да что ты говоришь, да? а я и не знал, ты мне глаза на весь мир открыл.

И этот человек определил по френд чекеру моё сало, хахахаха. И этот человек понылся своему дружку, что у меня аим, яснооо, и по нытье этого человека меня посадили в деморган на 80 минут , xDDDDDDD
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Как ты объяснишь то что ты зафастил вверх.
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Баллы
190
Как ты объяснишь то что ты зафастил вверх.
Я надеюсь у тебя комп по лучше, чем твоя гтаашка на фрапсах. Не удивительно, что такой человек и с таким компом( не утверждаю) (нет, это не оскорбление, и я понимаю жизненное положение и состояние каждого человека) нашел у меня , что то . Ты видел своими глазами какое у меня сало и как я фасчу, этого достаточно, больше никаких обьяснений и не нужно.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
- Игрокам и администраторам запрещено отвечать в жалобах после запроса доказательств старшей администрации.
Сообщение ниже - бан форумника. Ожидайте ответа. Выясняйте всё в ПМ форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху