• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
230
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tween Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: крч, тут какие то тёрки у админов, они начали чо то мне тыкать, потом я крч начал их по фану давить и меня сажает Ayden Fox за ДБ, хотя админ нрп персонаж, обьясняю по поводу кракена, обращается на ты, соответственно не уважение, тыкаем не что то возрастом, говорит мелкий, тпается по кд, на какие то проверки всегда лезет, когда проверку делает скакун или айден фокс
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Извини, что? По фану? А в реальной жизни ты в дверь магазина тоже будешь въежать по фану? Или кататься по тротуару тоже по фану да? Ну понятно. А по поводу неуважения, где сдесь неуважения? Вы 2 раза ТПхнули полицеского, убили его чтоб забрать ключи, я пришёл отобрать эти ключи и отдать ключи этому игроку, и где тут неуважение?
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Извини, что? По фану? А в реальной жизни ты в дверь магазина тоже будешь въежать по фану? Или кататься по тротуару тоже по фану да? Ну понятно. А по поводу неуважения, где сдесь неуважения? Вы 2 раза ТПхнули полицеского, убили его чтоб забрать ключи, я пришёл отобрать эти ключи и отдать ключи этому игроку, и где тут неуважение?
NonRP езда, наезд на игроков, помехаОпределение в ДеМорган на 10-20 минут

Примечание: nonRP ездой считается таран других игроков без весомой на то причины, наезд на другие машины используя Т/С монстр, дампер и т.д.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Администратор пытался разобраться в ситуации, вы пытались уехать когда с Вами вели разговор по поводу полицейского. Вы со своим другом катались на читах по всему городу. Думаю на глазах видна клевета в сторону администрации.
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
230
Извини, что? По фану? А в реальной жизни ты в дверь магазина тоже будешь въежать по фану? Или кататься по тротуару тоже по фану да? Ну понятно. А по поводу неуважения, где сдесь неуважения? Вы 2 раза ТПхнули полицеского, убили его чтоб забрать ключи, я пришёл отобрать эти ключи и отдать ключи этому игроку, и где тут неуважение?
Так, смотри, ты влез в рп процесс это первое, ты не имел вообще права тпаться ко мне, админ нрп персонаж и это считается тем же самым что убить админа, чел, у нас не фулл рп сервер. А про неуважение - вы тыкаете мне, хотя просто не имеете право будучи модератором, упрекаете возрастом и мешаете рп процессу.

Администратор пытался разобраться в ситуации, вы пытались уехать когда с Вами вели разговор по поводу полицейского. Вы со своим другом катались на читах по всему городу. Думаю на глазах видна клевета в сторону администрации.
Никуда я не пытался уехать, я просто давил администратора, это уже обман, вели разговор не со мной, ибо я был в муте. Вы спавнили моё т/с, я бегал за ним, о чём речь
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
416
Реакции
163
Баллы
315
Я так понимаю, жалоба связана с другой. Так вот, ахахахаха... Это просто смех. Ты мог даже не заливать эту жалобу, тебя тпхает твой друг, потом администрация пытается разобраться что тут происходит, почему ты дмишь копа, а ты тупо их убиваешь, оправдывая, что это админ это нрп персонаж, он влез в рп процесс... Рп процесс это у тебя друг владеет магией, к тому же, он нрп персонаж (админ), он телепортирует к тебе полицейского, ты его убиваешь и всё по кайфу? Насколько я помню, в гетто никто не знает что такое рп и его составляющие, но при жалобах и т.п. можно словами кидаться, мол рп процесс и т.д. Твой +С считается рп процессом или капт тот же? Транслит тоже наверное часть рп процесса.
Заранее извиняюсь за оффтоп.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
125
Реакции
8
Баллы
580
Так, смотри, ты влез в рп процесс это первое, ты не имел вообще права тпаться ко мне, админ нрп персонаж и это считается тем же самым что убить админа, чел, у нас не фулл рп сервер. А про неуважение - вы тыкаете мне, хотя просто не имеете право будучи модератором, упрекаете возрастом и мешаете рп процессу.


Никуда я не пытался уехать, я просто давил администратора, это уже обман, вели разговор не со мной, ибо я был в муте. Вы спавнили моё т/с, я бегал за ним, о чём речь
Речь о том что, помеха процессу как бы идёт, во вторых нонрп езда, а в третих надо было ТПхнуть полицейского и отдать ключ, а не кататься по всему серверу на читах со своим дружком. Я считаю игрока можно добавить в чёрный список сервера потому что он не первый раз нарушает правила сервера. ГА подумайте над этим.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Уважаемый, вы в течение 3 минут давили меня и других админов, мы вас даже слапали несколько раз, предупреждали,зареспавнули ваш мотоцикл, но вы вернулись и продолжали давить нас, если даже никакие слапы, спавн тс не помог, что нам нужно было делать? Предоставлю доки по первому запросу.
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
416
Реакции
163
Баллы
315
Прошу учесть то, что человек почистил чат перед тем, как начать скринить данную ситуацию, значит было сделано не зря. Просьба старших админов расценить это как попытка обмана администрации, ибо ситуация со стороны выглядит не целой.
 
Пользователь
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
230
Уважаемый, вы в течение 3 минут давили меня и других админов, мы вас даже слапали несколько раз, предупреждали,зареспавнули ваш мотоцикл, но вы вернулись и продолжали давить нас, если даже никакие слапы, спавн тс не помог, что нам нужно было делать? Предоставлю доки по первому запросу.
Могли бы нормально попросить, вы по факты украли мой т/c и ничего путного не сделали. а попросить нормально. не как кракен"еще раз и за драйв бай отлетаешь"

Прошу учесть то, что человек почистил чат перед тем, как начать скринить данную ситуацию, значит было сделано не зря. Просьба старших админов расценить это как попытка обмана администрации, ибо ситуация со стороны выглядит не целой.
почистил ибо я не хочу показывать с кем и как я общался до этого, полный фрапс главные попросят у админов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху