• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Лишь бы срать тебе) О другом хоть думаешь?) 26 лет, сделал себе дочку из малолеток и жену с трансов в сампике))))
В принципе ожидал подобного ответа.
Да, 26 лет, спорить конечно здесь не буду. При этом имею высшее образование, военную службу за спиной, собственную квартиру и стабильную работу. Личная жизнь у меня имеется, но личное остаётся - личным, поэтому таких как ты комментаторов она в принципе не касается и отчитываться перед тобой я совсем не обязан. Если есть еще что-то по факту сказать, помимо "аляляля ему же 26 а он в сампе уууу" - милости прошу ответить, хотя.......
Это был потолок твоего серого вещества
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Лишь бы срать тебе) О другом хоть думаешь?) 26 лет, сделал себе дочку из малолеток и жену с трансов в сампике))))
Насчёт трансов - никто из моей "РП семьи" не является трансом, как ты выразился. Тут большинство об этом знает.
И опять же повторюсь: доказывать тебе никто ничего не обязан, ты в очередной раз не смог аргументировать свои слова, поэтому лучше прекрати, выглядит чересчур смешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Лишь бы срать тебе) О другом хоть думаешь?) 26 лет, сделал себе дочку из малолеток и жену с трансов в сампике))))
Очень низко задевать семью другого человека из-за какой то игры, лишь один этот ответ уже многое о тебе говорит.
 
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
293
Реакции
152
Баллы
265
Лишь бы срать тебе) О другом хоть думаешь?) 26 лет, сделал себе дочку из малолеток и жену с трансов в сампике))))
Упоминание родных,кстати, да.
Опять же доказало на что ты способен, как и подружка твоя неадекватная, непонятным образом вставшая на вице.
UPD : когда начнешь говорить что это игра, не забывай о том что дочь у меня в самом деле есть. Твои шутки перешли за грань
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
86
Реакции
21
Баллы
275
Я б с тобой тоже в одном поле срать бы даже не сел, мой дорогой друг, но я же это не афиширую на публику и не пытаюсь самоутвердиться за чужое имя как ты, которого видимо серьезно ущемили в свое время
полностью согласен. слишком часто высирает своё ненужное мнение под заявками на лидерку, и на губернаторы. главное сам он ничего не делает, только критикует
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
190
как говорится в перед будущее. за кого голосовать знаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху