• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
hbAdE2C.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Можем обновить функционал, даже не можем, а нужно! Начнём с того, чтоб можно было выгонять из Мэрии командой, убрать систему розыска для Охраны, ибо их часто затаскивает ФБР, по тому, что неадекватные в Мэрии получают шоты, а охранник розыск, этому багу уже уйму лет, поэтому давно пора пофиксить. Так-же предлагаю для упрощения игры, добавить сюда функционал лицензирования, уберёт одну лишнюю фракцию на сервере и расширит сферу власти, можно вообще сделать это очень круто.
Вот за этот пункт я обеими руками за, автор действительно затронул актуальные конфиги, насчёт отдела лицензирования определенно за, также можно поступить и с выдачей номеров, минус одной бесполезной фракцией и плюс к актуальности другой, фракция уж точно не останется в застойном состоянии, как наблюдается сегодня.
Остальное не так сильно заинтересовало, уж извини, не увидел в доп. рангах какой-либо надобности
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
205
Хотя можно добавить какой-нибудь ранг для вышеописанной работы, с тем же отделом
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
7. Член городского совета - член городского совета, занимается тем, что подготавливает законопроекты/мероприятия с целью развития города, он занимает руководящую ветку власти в Мэрии, а так-же в городе.
8. Спикер городского совета - Данную должность занимает человек, который созывает собрания городского совета, является в целом руководителем совета, первым лицом, так сказать.
Однако не плохо, но вот это лучше в администрацию губернатора, и то только 8й пункт
В остальном за
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Однако не плохо, но вот это лучше в администрацию губернатора, и то только 8й пункт
В остальном за

В администрации губернатора есть свой совет, это просто городской, для разнообразия фракции так скажем, для повышения уровня ролевой игры.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 975
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Здравствуйте дорогие юзеры форума и игроки сервера, я выставляю на рассмотрение улучшение для Мэрии, для фракции, которая уже несколько лет не меняет свой функционал и вообще никак не обновлялась, но требует таковой доработки. Фракция, конечно интересная, но не всем понятно. Я разделяю данные идеи на несколько глав, начнём пожалуй.

I. Интерьер
II. Ранговая система
III. Новый функционал
IV. Обновление скинов


I...


Итак, начнём с интерьера, старый интерьер Мэрии совсем надоел и наскучил, он давно не удивляет и режет глаза, когда заходишь, вспоминаешь свой 2012 год, когда заходил на любой сервер и стоял подобный интерьер, предлагаю ввести новый, обновлённый интерьер, можно ввести небольшой интерьер, ведь не все этажи задействуются на сервере, вовсе можно сократить до одного этажа, но с понятным расположением и красивой интой в целом. Ну, там уже смотрите сами.
II...

Ранговая система. Предлагаю ввести новую ранговую систему, новую, ибо старая вообще не даёт как такового карьерного роста и вовсе игра быстро надоедает, можно сделать новую интересную ранговую систему, которая разнообразит игру во фракции, предлагаю ввести следующие ранги, к ним прилагаю пояснения о том, чем они будут заниматься.
1. Секретарь - данную должность, как и сейчас занимает человек, который в основном занимается бухгалтерией, конечно, не используют полноценно, и толка от него в целом нет, но бывают игроки, которые красиво отыгрывают данную должность и поэтому пусть остаётся так, как есть.
2. Пресс-секретарь - данную должность занимает человек, который отвечает за связь с общественностью, он делает пресс-релизы на форуме и контактирует с гражданами. Он, в целом, как ранг будет полезен форумным юзерам с маленьким онлайном в игре, которому будет достаточно просто зайти в игру, провести пару мероприятий, повозится с обычными секретарями и позаниматься их развитием.
3. Охранник - ну тут всё по стандарту, думаю не нуждается в пояснении.
4. Начальник охраны - тоже думаю в пояснениях не нуждается.
5. Адвокат - ну тут всё и без текста понятно.
6. Руководитель адвокатской палаты - человек, который возглавляет адвокатскую палату или коллегию адвокатов, в целом всё просто и понятно.
7. Член городского совета - член городского совета, занимается тем, что подготавливает законопроекты/мероприятия с целью развития города, он занимает руководящую ветку власти в Мэрии, а так-же в городе.
8. Спикер городского совета - Данную должность занимает человек, который созывает собрания городского совета, является в целом руководителем совета, первым лицом, так сказать.
9. Заместитель Мэра - думаю так-же понтяно.
10. Мэр - думаю тоже не надо пояснять.
III...

Можем обновить функционал, даже не можем, а нужно! Начнём с того, чтоб можно было выгонять из Мэрии командой, убрать систему розыска для Охраны, ибо их часто затаскивает ФБР, по тому, что неадекватные в Мэрии получают шоты, а охранник розыск, этому багу уже уйму лет, поэтому давно пора пофиксить. Так-же предлагаю для упрощения игры, добавить сюда функционал лицензирования, уберёт одну лишнюю фракцию на сервере и расширит сферу власти, можно вообще сделать это очень круто.
IV...

Обновите наконец скины!!!!
Прекрасно. Я за
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Неужели хорошее предложение к мэрии. Всеми ногами за
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Можете предлагать в данной теме так-же идеи какие нибудь, я если что их так-же впишу. Тему буду стараться дополнять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху