• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Ага. Я тебя понял, Алехо. Вот смотри где наши точки.
* поворачивает карту удобней к себе, показывает пальцем точки продаж наркотиков на карте.
Наши точки находятся в Бэйсайде, в Лас-Паясадосе, Кебрадосе, Блуберри и Пайне.

Посмотреть вложение 15720
* осмотрел карту, внимательно рассматривает точки наркотраффика.
Чё случилось с Диллимором, друг? Я думал вы до сих пор там.. Итак. Точки, которые тут проходят по карте, все-таки попадают под наш траффик. Есть проблема с Паломино-Крик, но думаю это не помешает нам, если поставлять все через Анджел-Пейн.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
265
* осмотрел карту, внимательно рассматривает точки наркотраффика.
Чё случилось с Диллимором, друг? Я думал вы до сих пор там.. Итак. Точки, которые тут проходят по карте, все-таки попадают под наш траффик. Есть блема с Паломино-Крик, но думаю это не помешает нам, если поставлять все через Анджел-Пейн.
Федералы прижали нас.. На голосовании решили, что пора бы переехать в Вентурас, там спокойнее и дела делать легче, сейчас хотим запустить СТО в Кебрадосе, только вот рабочих не много.
* раскидывается на кресле, закидывает ногу на ногу, рассказывает дела мотоклуба, смотря на Алехо.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Федералы прижали нас.. На голосовании решили, что пора бы переехать в Вентурас, там спокойнее и дела делать легче, сейчас хотим запустить СТО в Кебрадосе, только вот рабочих не много.
* раскидывается на кресле, закидывает ногу на ногу, рассказывает дела мотоклуба, смотря на Алехо.
Думаю на сегодня переговоры могут быть окончены. Мы обсудили дело о наркотраффике, а сейчас будем переводить это в действие. Встретимся вечером или завтра.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
265
Думаю на сегодня переговоры могут быть окончены. Мы обсудили дело о наркотраффике, а сейчас будем переводить это в действие.
Да, согласен. Звони когда Япошки объявятся, я приеду, перетрем с ними.
* встает с кресла, прощается с Алехо рукопожатием, покидает комнату, уезжает на своем Харлее в паб Бандидосов.
 
Сверху