• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
(( IC комната для проведения переговоров с группировками. Временные грани тут не действительны, ибо у всех разное время
/me - * /do - * * ))

* В комнате стоял запах дыма и пива, один большой стол и восемь стулов, на столе были напитки и закуски. На двери была надпись "LVG".*
 
Последнее редактирование:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
* созвал главных союзников по телефону и лидера Якудзы, ожидает их в комнате.
@Colin Diaz
@Yuo Ji
@Izumo Deafnezz
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
*постучался в дверь, ждёт ответа от человека из комнаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
265
*залетает в комнату союзников, здаровается с парнями, садится за стол, достает сигары из внутреннего кармана косухи, закуривает одну, дожидается остальных членов союза.
 
Последнее редактирование модератором:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
*постучался в дверь, ждёт ответа от человека из комнаты*
*к Изумо выходит человек, который временно не пропускает его после окончания разговора с союзниками
Мы вам сообщим о переговорах с вами.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
*залетает в комнату союзников, здаровается с парнями, садится за стол, достает сигары из внутреннего кармана косухи, закуривает одну, дожидается остальных членов союза*
Здарова, Колин!
*крепит рукопожатие с Колином, осматривает его вид взглядом.
Сегодня, возможно, нашего Юу не будет на переговорах. Сказал, что он занят кое-чем с составом.
Итак. Как ты знаешь, у нас уже неоднократно бывают конфликты с членами Якудзы и их вышибалами в китайских районах. Война началась по спонтанной причине, но я хочу ее закончить.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
265
Здарова, Колин!
*крепит рукопожатие с Колином, осматривает его вид взглядом.
Сегодня, возможно, нашего Юу не будет на переговорах. Сказал, что он занят кое-чем с составом.
Итак. Как ты знаешь, у нас уже неоднократно бывают конфликты с членами Якудзы и их вышибалами в китайских районах. Война началась по спонтанной причине, но я хочу ее закончить.
*жмет руку Алехо, братуется с тем, слегка обнимает того и хлопает его по спине.
Ага. Здарова.
Да-да, будет хорошо, если прекратим эту войну и начнем активно заниматься нашим бизнесом, брат.
 
Последнее редактирование модератором:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
*жмет руку Алехо, братуется с тем, слегка обнимает того и хлопает его по спине. *
Ага. Здарова.
Да-да, будет хорошо, если прекратим эту войну и начнем активно заниматься нашим бизнесом, брат.
Да, я стобой согласен. Нужно будет оповестить ему об переговорах по телефону или через человека.
У нас кое-какие парни с района Лас-Колинаса поднажали у наших территориях, ты знаешь этих черных?
* открывает двери, дабы каждый желающий смог войти в комнату переговоров. Подходит к столу, открывает бутылку пива.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
265
Да, я стобой согласен. Нужно будет оповестить ему об переговорах по телефону или через человека.
У нас кое-какие парни с района Лас-Колинаса поднажали у наших территориях, ты знаешь этих черных?
* открывает двери, дабы каждый желающий смог войти в комнату переговоров. Подходит к столу, открывает бутылку пива.
*курит сигару, выпуская пышный дым в комнату, слушает Алехо, время от времени кивает головой.
Не-а, с Колинаса я никого не знаю.. Знаю, что на Крэншоу Крипсы тусуются...
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
*Курит сигару, выпуская пышный дым в комнату, слушает Алехо, время от времени кивает головой*
Не-а, с Колинаса я никого не знаю.. Знаю, что на Крэншоу Крипсы тусуются...
А, если это твою союзники, то они и наши союзники, верно? Так-с, вроде-бы сейчас должен прийти Изумо, но я не уверен.
* попивает свое пойло в бутылке, ничего не закусывает.
 
Сверху