• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
На ногах и руках вынесли.
Richard Cromwell

Посмотреть вложение 23306

Поставили человека, на лиду, поставили, в причине отказа мне определиться никто не может из них.
Мне Алёша снесет форумник за этот коммент, чекайте)

С другой стороны, Алёша сам попросил встать на лидерку. А так-как были заявки нерезонно было закрывать их.
Мы бы могли пнуть ПД еще на 2 планки выше, но увы, нам этого не дали./

Хотя я удрапал с проекта и изредко смотрю форумные разделы, потому-что интересно. У меня по сей день в беседе обитают крысы, которые Данилу Романому сливают переписку.
Содержание переписки конечно бредовое, моих людей косяк, но для чего это делать, не пойму.

Посмотреть вложение 23308

Ты понимаешь, у меня на обзвоне спросили вопрос, о предвзятости к Данилу, когда я ко всем отношусь так-же как и ко мне, были терки, и были, че дальше то воду мутить.
После меня обвинили в этой предвзятости.

Окончательная причина отказа поступила от Манфренда, цитирую: "Дорогу Молодым" огда поставили чела на LVPD . Хотя чел Олд, хороший чел, против ничего не имею. Ну бог с вами, Проект итак гниет, я уже говорил и называл причины. Когда прощался с действительно хорошими людьми.

Если интересен данный блат @Minato_Fredenburg отпиши в лс, если успеешь увидеть сообщение мое.
У меня нет желания сливать эти переписки все, это противно просто на просто.
Я говорил ранее, один из огромных гнойников этого проекта - "любовь возвращаться к старому".
Щас меня тоже засрут все эти Романовы и прочие люди, за открытое мнение.
Дай боже хотль чтоб форумник не снесли.
 
Последнее редактирование модератором:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Окончательная причина отказа поступила от Манфренда, цитирую: "Дорогу Молодым" огда поставили чела на LVPD . Хотя чел Олд, хороший чел, против ничего не имею. Ну бог с вами, Проект итак гниет, я уже говорил и называл причины. Когда прощался с действительно хорошими людьми.
пожалуй перекрашу форумник за клевету
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
Нет желания играть с токсичными комьюнити этого сервера. А вы автор учтите такой интересный факт что все здесь собравшиеся коммьюнити это неудачники Гамбита чьих имён не знает даже РП коммуна Гамбита и тем более Ярик
тут разве есть кто играл на гамбите
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
155
тут разве есть кто играл на гамбите

На самом деле есть, даже много. Просто некоторые там не задерживались, в связи с тем, что не умели создавать какой либо для себя гейм и им было скучно.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху