• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Собираю комьюнити фальсификаторов, бизнесменов, взяточников и алкоголиков, блядей и прочих.
 
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
75
Реакции
142
Баллы
190
А вообще, я считаю, было бы более правильным начать формировать такие комьюнити к крайме, я не думаю, что куратор не поспособствовал бы этому.

Идея бомба, честно говоря. Ибо такие коммьюнити лишь в государственных организациях, в бизнес организациях и мафиях такого нет.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Такие администраторы как "Алексей Старк" - ограничивают коммьюнити в игровом процессе.
И пока нормальные игроки / следящие за государственными структурами не поймут что нужно давать больше возможностей игровым сообществам для поднятия атмосферы - этот сервер так и будет плавать на холостых.

Посмотреть вложение 23268
Посмотреть вложение 23269
Посмотреть вложение 23270
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
172
Реакции
190
Баллы
265
вас комунна задавит в лице ернара хачилбекова поцаны не называйте себя самыми лучшими
 
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
155
А вообще, я считаю, было бы более правильным начать формировать такие комьюнити к крайме, я не думаю, что куратор не поспособствовал бы этому.

Конечно круто было бы иметь хотя бы одну рп-крайм фракцию на сервере, и не просто так, как это было в ситуации, а нормальную фракцию.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Конечно круто было бы иметь хотя бы одну рп-крайм фракцию на сервере, и не просто так, как это было в ситуации, а нормальную фракцию.
Тут кураторы не дадут это сделать, тут пытаются разрушить только, не разбираясь абсолютно.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тут кураторы не дадут это сделать, тут пытаются разрушить только, не разбираясь абсолютно.
Да хватит ныть.
Ты попробуй хоть что-то реализовать.
Конечно кураторы будут против госс переворотов и так далее.
Сделай нормальный крайи и играй, дождись одобрения и собирай составы.
По другом на серверах сампа не может быть, на каждом сервере ты должен дождаться одобрения
justicegov в деле.
Мб реально крайм сыграть, как думаете?)
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Да хватит ныть.
Ты попробуй хоть что-то реализовать.
Конечно кураторы будут против госс переворотов и так далее.
Сделай нормальный крайи и играй, дождись одобрения и собирай составы.
По другом на серверах сампа не может быть, на каждом сервере ты должен дождаться одобрения
justicegov в деле.
Мб реально крайм сыграть, как думаете?)
Не будут крайм играть, ибо они щас в лвмпд ударились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху