• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
820
Реакции
40
Баллы
485
По поводу /minet и /kiss согласен. Но вот по поводу /iznas у меня вопросы. /iznas - изнасиловать человека, то бишь против его воли, тогда зачем одобрение со стороны другого игрока?
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 680
Реакции
1 250
Баллы
775
Легче уже убрать эти, и без того, не нужные команды
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
665
Дня 2-3 назад я увидел тему на форуме от пользователя Mell_Pedro о том, что он выражает открытое недовольство в сторону данных команд, и учитывая некоторых игроков данного проекта, смею предположить что это скорее всего из за того, что бомжи подходят и флудят /iznas или /minet в общественных местах, предлагаю сделать эти команды с согласия игрока, т.е когда показываешь трудовую или удостоверение там нужно нажать Y - чтобы согласиться N - отказаться. Тогда проблема с идиотами на сервере будет решена, и данные команды не будут портить атмосферу. Я против, чтобы эти команды убирали, но не против улучшения для атмосферности игры.
Согласен а то приходит кто то и без твоего согласия делают это...
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Как и выше писали, /minet и /kiss ещё можно, а вот /iznas - нет.
 
Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
281
Реакции
22
Баллы
460
согласен, всех трахают направо и налево, примером есть Антон Чирков (Dextriwe_Kissmyass) он вчера сделал мне /minet просто так, хотя мне это не нужно было -_-. Хотелось бы убрать их или чтобы трахать + минет по согласию хотя бы, чтобы я был согласен чтобы трахали или посасали, чтобы не было нюансов, чтобы не было жалоб и чтобы не было недовольства, давайте сделаем чтобы убрали эти команды вообще, чтобы мы кайфовали от игры, а не чтобы нас трахали + сосали нам -_-
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Ой, это вам так мешает, не могу прям) Лишь бы тему создать.
Вроде хорошее предложение, но точно не экстренное.
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Ой, это вам так мешает, не могу прям) Лишь бы тему создать.
Вроде хорошее предложение, но точно не экстренное.
А что я не могу предлагать не экстренные предложения?
Окей, тогда тебе лишь бы написать негативный коммент, лишь бы выделиться из стада, боже..
Вердикт: клоун
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А что я не могу предлагать не экстренные предложения?
Окей, тогда тебе лишь бы написать негативный коммент, лишь бы выделиться из стада, боже..
Вердикт: клоун
Не столь примерное поведение для игрового помощника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху