• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
80
Реакции
22
Баллы
275
Дня 2-3 назад я увидел тему на форуме от пользователя Mell_Pedro о том, что он выражает открытое недовольство в сторону данных команд, и учитывая некоторых игроков данного проекта, смею предположить что это скорее всего из за того, что бомжи подходят и флудят /iznas или /minet в общественных местах, предлагаю сделать эти команды с согласия игрока, т.е когда показываешь трудовую или удостоверение там нужно нажать Y - чтобы согласиться N - отказаться. Тогда проблема с идиотами на сервере будет решена, и данные команды не будут портить атмосферу. Я против, чтобы эти команды убирали, но не против улучшения для атмосферности игры.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
За, не будет нелепых ситуаций, когда к тебе подбегают и прописывают /iznas
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
На самом деле, вполне разумная мысль, которая бы чутка упростила взаимодействие с "неадекватным" контингентом. За.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085

Neri

Guest
Незарегистрированный
мб и нужно, а мб и нет
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Логично, в принципе.
Изменить стоит.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
255
Хахахах, без обид, но ты бред написал. Ладно /minet с одобрения, но остальные две команды. Только вдумайся, /iznas по согласию, в чём же смысл? Ты пишешь, что их часто юзают бомжи, сразу же решение проблемы: поставить ограничения для использования данной команды. Игрок должен отыграть 5 часов для использования этой команды или другое любое время. Всё, проблема решена
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Игрок должен отыграть 5 часов для использования этой команды или другое любое время. Всё, проблема решена
Действительно думаешь, что проблема решится?) А я вот почему-то уверен, что нет.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
255
Действительно думаешь, что проблема решится?) А я вот почему-то уверен, что нет.
Окей, даже если не решиться, то можно ввести какое-либо наказание, за флуд данной команды. К примеру: присон, ДМ и т.д. Именно за флуд одним и тем же человек. Может проблема и не решиться, ибо всегда актуальна будет, но людей, которые ей злоупотребляют точно станет меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху