• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Считаю было бы неплохо добавить команду для списка истории преступлений игрока или за какие преступления он был посажен
Даже вот название к примеру /crimestore
Расширило бы взаимодействия для РП тем же ФБР и ПД с преступником дабы знать за что он раньше привлекался и не отыгрывать лишний раз "взятие отпечатков" "снимок преступника" и тд.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Против, обычно это играется в ду, если чел хочет играть, а иначе это и смысла не имеет
 
Пользователь
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
211
Реакции
-664
Баллы
190
Против, обычно это играется в ду, если чел хочет играть, а иначе это и смысла не имеет
Та просто не все я думаю помнят за что привлекался в последнее время и к примеру для заведения дела это очень бы помогло чтобы в последующем суде это упомянуть
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Та просто не все я думаю помнят за что привлекался в последнее время и к примеру для заведения дела это очень бы помогло чтобы в последующем суде это упомянуть

Обычно отъявленные преступники идут на контакт с игроками ПО, когда те, в свою очередь, заводят уголовное дело. И раз уж отъявленный негодяй уже однажды привлекался, то его дело уже присутствует в архивах ФБР, прокуратуры и суда.
 
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
Нейтрален, в данный момент нужно акцентировать внимание на более серьезных улучшениях дабы разнообразить/улучшить геймплей игроков, а может и завлечь новых или хотя бы старых. По улучшению ничего плохого не могу сказать, действительно было бы неплохо хранить в какой-нибудь условно базе данных всю информацию о преступлениях любого гражданина.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Нейтрален, в данный момент нужно акцентировать внимание на более серьезных улучшениях дабы разнообразить/улучшить геймплей игроков, а может и завлечь новых или хотя бы старых. По улучшению ничего плохого не могу сказать, действительно было бы неплохо хранить в какой-нибудь условно базе данных всю информацию о преступлениях любого гражданина.

Ещё бы кто-нибудь этим занимался с ролевой точки зрения, а по сути оно всё копится(без учёта фангеймеров и прочих).
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Против, считаю не нужно, кто играет к копами есть уголовные дела которые можно посмотреть если что. А всякие мелкие рпшки, или выдача розыска, или арест в кпз, это слишком.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 373
Реакции
6 101
Баллы
1 285
У нас система выдачи розыска несовершенна и скудна, поэтому не уверен, что без её обновления стоит вводить подобную фичу.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Против, считаю не нужно, кто играет к копами есть уголовные дела которые можно посмотреть если что. А всякие мелкие рпшки, или выдача розыска, или арест в кпз, это слишком.
Для этого также вручную составляется административный протокол, чтобы к копам меньше было вопросов с нашей стороны в случае близости к нарушению пункта 4.3. правил гос.
 
Сверху