• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Приветствую всех, на связи новый Директор ФБР.

Совместно с лидерами силовых и политических структур была придумана идея о организации масштабной РП войны, как было с турками (кликабельно).

Придуман конкретный план масштабного рп процесса, который даст свежий глоток воздуха для госников, разнообразие, повысит интерес к игре. Это не будет обычным ТДМом как некоторые себе представляют, а качественное ролевое взаимодействие разведки, армии, политиков, ополченцев и так далее.

Но проблема одна, что красная администрация стопит нашу идею и не дает развивать ролевую игру, под предлогом того, что это никому не нужно, кроме меня и будет много конфликтов.

Этим топиком хочу доказать, что данное мероприятие действительно хотят провести лидеры, которые непосредственно будут в этом участвовать, а не один я. Во избежание конфликтов мы вместе продумаем правила, которые будут соблюдаться каждым участником мероприятия.

Ниже лидеры и неравнодушные игроки отпишут своё мнение по поводу этого мероприятия.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
Кхмхм мхмхк, поддерживаю данную идею!
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
867
Реакции
1 424
Баллы
410
Сколько тут играю, но вижу впервые.. А ладно, при Августовском кризисе власти было так же. Идею поддерживаю и надеюсь на то, что красная администрация одумается
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
622
Баллы
390
Приветствую всех, на связи новый Директор ФБР.

Совместно с лидерами силовых и политических структур была придумана идея о организации масштабной РП войны, как было с турками (кликабельно).

Придуман конкретный план масштабного рп процесса, который даст свежий глоток воздуха для госников, разнообразие, повысит интерес к игре. Это не будет обычным ТДМом как некоторые себе представляют, а качественное ролевое взаимодействие разведки, армии, политиков, ополченцев и так далее.

Но проблема одна, что красная администрация стопит нашу идею и не дает развивать ролевую игру, под предлогом того, что это никому не нужно, кроме меня и будет много конфликтов.

Этим топиком хочу доказать, что данное мероприятие действительно хотят провести лидеры, которые непосредственно будут в этом участвовать, а не один я. Во избежание конфликтов мы вместе продумаем правила, которые будут соблюдаться каждым участником мероприятия.

Ниже лидеры и неравнодушные игроки отпишут своё мнение по поводу этого мероприятия.
Согласен, что бы не мучатся они все идеи отклоняют.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
26
Реакции
28
Баллы
425
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я за, красные одумайтесь пока не поздно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху