• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
здравствуйте, категорически отклоняю, мы здесь дм развиваем, а не рп какое-то строим
представим себе в реальности: ты парамедик, а тут на тебя летит саша вонг с диглом в руке – пока ты нажмешь кнопку эту, будешь уже слит с баннихопа и +с, а после приедет ещё я, и меня (копера) сольют, а мне это надо? нет, конечно же,
а если её не было, я бы спас себе жизнь!
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
здравствуйте, категорически отклоняю, мы здесь дм развиваем, а не рп какое-то строим

Заюш, топай на тренинг или на монсер, если хочешь пошотаться))

представим себе в реальности: ты парамедик, а тут на тебя летит саша вонг с диглом в руке – пока ты нажмешь кнопку эту, будешь уже слит с баннихопа и +с

Как раз таки кнопка паники от гос. сотрудника, почти приравнивается как код 0.
Инфа сразу передаётся о том, что тот или иной юнит нажал на кнопку, и нужно всего-лишь несколько минут, шоб приехал экипаж xd
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Заюш, топай на тренинг или на монсер, если хочешь пошотаться))



Как раз таки кнопка паники от гос. сотрудника, почти приравнивается как код 0.
Инфа сразу передаётся о том, что тот или иной юнит нажал на кнопку, и нужно всего-лишь несколько минут, шоб приехал экипаж xd
Мужицкий рофл, сестра!)
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Заюш, топай на тренинг или на монсер, если хочешь пошотаться))



Как раз таки кнопка паники от гос. сотрудника, почти приравнивается как код 0.
Инфа сразу передаётся о том, что тот или иной юнит нажал на кнопку, и нужно всего-лишь несколько минут, шоб приехал экипаж xd
Так, здравствуйте ещё раз, есть несколько вопросов только
Что такое монстер или тренинг, во-первых, затем, что такое пошотаться, затем, что такое код ноль, я таких не знаю, что ещё за коды, потом, и также хотел бы уточнить касательно экипажа xd? Что это за экипаж, почему именно он должен ехать, опять же, неясно
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Хорошее предложение, возьмем на заметку при обновлении.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Одобрено. Передам скриптеру или основателю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху