• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
((Строили бы только Крестьянские церкви заставил бы всех за вас голосовать))
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170


I4ON3.png




УКАЗ №0222

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
16/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас, а именно ст.1.3 раздела 2; ст.3 раздел 4 закона "о полит.партиях в Р-СА"; основываясь на предоставленной комитетом по надзору за избирательной системой информации о руководстве политической партии "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога»."; основываясь на том, что нарушение было доказано в судебном порядке


ПОСТАНОВИЛ:

1. Лишить лицензии политическую партию "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога».".

Заместитель Генеральный прокурора- Элэри Менсон
Подпись:AMen
 

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный


I4ON3.png




УКАЗ №0222

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
16/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас, а именно ст.1.3 раздела 2; ст.3 раздел 4 закона "о полит.партиях в Р-СА"; основываясь на предоставленной комитетом по надзору за избирательной системой информации о руководстве политической партии "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога»."; основываясь на том, что нарушение было доказано в судебном порядке


ПОСТАНОВИЛ:

1. Лишить лицензии политическую партию "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога».".

Заместитель Генеральный прокурора- Элэри Менсон
Подпись:AMen

(( Удали, не позорься.
СТАТЬЯ 3. Политическая партия может быть лишена лицензии...трое членов политической партии совершили тяжкие преступления (СОП от 4). ))
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
665
Реакции
1 808
Баллы
630


I4ON3.png




УКАЗ №0222

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
16/04/22.




Я, заместитель генерального прокурора Республики Сан-Андреас - Элэри Менсон, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательством Республики Сан-Андреас, а именно ст.1.3 раздела 2; ст.3 раздел 4 закона "о полит.партиях в Р-СА"; основываясь на предоставленной комитетом по надзору за избирательной системой информации о руководстве политической партии "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога»."; основываясь на том, что нарушение было доказано в судебном порядке


ПОСТАНОВИЛ:

1. Лишить лицензии политическую партию "
Клерикальная партия Республики Сан Андреас — «Посланники Бога».".

Заместитель Генеральный прокурора- Элэри Менсон
Подпись:AMen

(( Дружище. Партия лишается лицензии, когда есть трое участников партии, совершившие тяжкие преступления. Либо когда руководители партии имеет тяжкие преступления на своем счету )).
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
(( Прямо-таки ненависть пожирает всего изнутри, превозмогая что есть мочи, борясь ради борьбы... Потуши свой акимат уже. Из-за гари дышать нечем. ))
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте. Ваша партия планирует участвовать на предстоящих выборах?
На ответ даю сутки с момента отправления данного сообщения.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ответ не поступил. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху