• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 979
Реакции
8 413
Баллы
2 370
а для какой цели?
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
9
Реакции
15
Баллы
90
Я бы сменил наказание на деморган вместо варна, если он предусмотрен за это.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так, дам сразу такое пояснение по этому поводу. А зачем разрешать Клео сбив? Если на данный момент на сервере примерно также можно сбивать с помощью бага походки персонажа, почти тоже самое. Поэтому не вижу смысла как-то разрешать данный скрипт.
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
9
Реакции
15
Баллы
90
Так, дам сразу такое пояснение по этому поводу. А зачем разрешать Клео сбив? Если на данный момент на сервере примерно также можно сбивать с помощью бага походки персонажа, почти тоже самое. Поэтому не вижу смысла как-то разрешать данный скрипт.
В связи с этими багами и можно заменить наказание на деморган, разве нет?.
Это клео имеется практически у каждого, как по мне. Ну и почти везде за него следует наказание в виде тюрьмы, как за обычный сбив.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В связи с этими багами и можно заменить наказание на деморган, разве нет?.
Это клео имеется практически у каждого, как по мне. Ну и почти везде за него следует наказание в виде тюрьмы, как за обычный сбив.
КРП - не везде :cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:o_Oo_Oo_Oo_O:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::p
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
Smoke заставил нас со @Slavique Morrow серьезно обкашлять данную тему в приватной группе дискорда, в ходе нашей долгой дискуссии в пиджаках, мы пришли к выводу отказать в этой идее, важно поправив свои галстуки на вебку, мы пожали руки и разошлись
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Smoke заставил нас со @Slavique Morrow серьезно обкашлять данную тему в приватной группе дискорда, в ходе нашей долгой дискуссии в пиджаках, мы пришли к выводу отказать в этой идее, важно поправив свои галстуки на вебку, мы пожали руки и разошлись
все именно так, от себя добавлю, что клео тройка сбрасывает абсолютно все анимации начиная с использования наркотиков, которое можно сбить и северной анимкой, заканчивая тазером копов, которое уже сбить северной анимкой нельзя. Клео тройка даст преимущество над копами, а также подвергнет рассинхрону, которого в сампе и так много. Поэтому отказ.

extra: надеюсь ты хочешь клео тройку разрешить не чтоб станы сбивать, ибо это будет за грань смеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху