• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Кто пустил его вообще на адм?
Про краску молчу, от слова совсем.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
Кто пустил его вообще на адм?
Про краску молчу, от слова совсем.
скорее всего это концепция еще со времен старка, где он вставал на роль создателя идей по типу ивентов и ситуаций, но какой толк хз
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
Конечно, что ты ещё скажешь в свою защиту
бля ну я же наглухо отбитый ебанат сам себе на стенку срать, да димОчка? Да и стиль же у меня точь в точь как у всех. Бля может я еще твин??? сам себя и кентов по блату дэфаю?))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
бля ну я же наглухо отбитый ебанат сам себе на стенку срать, да димОчка? Да и стиль же у меня точь в точь как у всех. Бля может я еще твин??? сам себя и кентов по блату дэфаю?))
зачем ты не поставил имя игрового аккаунта а ставишь какие-то geo ники? Потому что у тебя нету основы между твоими твинками ты потерял свои мозги где-то долеко на проебаном фа
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
зачем ты не поставил имя игрового аккаунта а ставишь какие-то geo ники? Потому что у тебя нету основы между твоими твинками ты потерял свои мозги где-то долеко на проебаном фа
гео ники, дело готов людоедов, ну ладно, я же не могу поставить в свой юзернейм имя моего польского товарища, дааа
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
гео ники, дело готов людоедов, ну ладно, я же не могу поставить в свой юзернейм имя моего польского товарища, дааа
откуда ты взял что это мой фа))))))
я не ты и твое дружки которые лишь хотят сделать кому-то репутацию в минус, мне похуй так-то, у меня есть фа и я не буду бегать как ты и твои дружки по левым аккаунтам дабы доказать что против кого-то дохуя кто когда на самом деле за всем этим стоит один человек
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 972
Реакции
2 662
Баллы
685
откуда ты взял что это мой фа))))))
я не ты и твое дружки которые лишь хотят сделать кому-то репутацию в минус, мне похуй так-то, у меня есть фа и я не буду бегать как ты и твои дружки по левым аккаунтам дабы доказать что против кого-то дохуя кто когда на самом деле за всем этим стоит один человек
IMG_1799.jpeg
откуда ты блин знаешь что энто я(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху