• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
655
Реакции
757
Баллы
715
Далеко из Нью-йорка..
Злобные силы решили положить свои руки на Сан-Андреас...
Предыистория.
Клан Фут - это группа воинов и убийц, созданная Шреддером (он же Ороку Саки)в Японии. Шреддер, возглавлял клан с момента его создания и превратил в устрашающую и секретную группу, присутствующую по всему миру. Эмблема Фут - это красный след в виде трезубца, перевёрнутая версия «Трёхпалого Знака Дракона», символа пяти воинов, победивших первоначального демона, известного как Шреддер в 300 году нашей эры. Благодаря большим связям, и финансам Ороку Саки и его клан обладает оружием и снаряжением, которая ничем не уступает, а в некоторых случаях даже и опережает вооруженные силы США. Ороку Саки, принял решение переместить клан в Соединенные Штаты, а именно в Нью-Йорк, но в виду слишком большого внимания, и крайне высокой конкуренции, его силы решили на время переместиться в более "дружелюбный" штат Сан-Андреас...


Иерархия
1. Банда "Пурпурных Драконов" (Ballas Gang)
Purpurnyie-Drakonyi-kontsept-2003-2.jpg

Банда Пурпурных Драконов происходит из Нижнего Ист-Сайда в Нью-Йорке. Их часто возглавляет Хан и они имеют некоторую связь со Шреддером, хотя и не всегда. Они особенно известны своим изображением фиолетового дракона, которое они носят либо в качестве татуировки, либо на своей одежде. В основном они совершают грабежи и угрожают людям. Чтобы присоединиться к «Пурпурным драконам», кандидатам придётся совершить несколько преступлений с членами банды. После этого потенциальным членам предстоит сразиться с другими кандидатами в матче на выбывание. Если у них всё получится, им сделают татуировку и они станут полноправными членами.

2. Фут Ниндзя (стандартный) (SWAT)
%D0%A4%D1%83%D1%82-%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F.jpg

Это обычные воины Фут, основа клана, наиболее многочисленная и часто встречающаяся в сражениях группа. В основном они представлены как легко побеждаемые, исключая достаточно большие группы. Стараются брать врага числом, нежели хорошими боевыми умениями, но всё же весьма искусны. Используют такие оружие как - сюрикены, мечи, ножи, кинжалы (катану можно взять в Аммо).

3. Фут Техник.
%D0%A4%D1%83%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%B8-%D0%A4%D1%83%D1%82-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

Примерно на одном уровне с обычными Футами стоят технари, генетики и научные разработчики клана Фут, владеющие различными передовыми технологиями, но редко встречающиеся в бою. Большую часть времени проводят в своей Штаб-Квартире "Zombo-Tech" находящийся в Сан-Фиерро.

4. Фут "Police" (SWAT)
%D0%A4%D1%83%D1%82-%D0%93%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE.jpg

Эти члены клана служат залогом безопасности внутри самого клана Фут, и их задачей является соблюдение дисциплины внутри клана, и вынесения наказания за любые нарушения. Как правило, вооружены винтовками, но также носят мечи в ножнах на бедрах. Их лица закрыты маской, на которой находятся два красных «глаза» (любой вид красных очков в магазине аксессуаров)

5. Элитные Фут Ниндзя (Yakuza)
%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%A4%D1%83%D1%82-%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82.png

Наиболее обученными воинами клана являются Элитые Ниндзя Фут. Имеют высший уровень в техниках исчезновения и повторного появления вкупе с комбинацией скорости и отвлечения внимания, — например, с помощью дымовых бомб. Элита служит личной охраной Шредеру, а её члены были командирами на важных миссиях. Каждый из них владеет своим, отличающимся от других оружием. (Будь то катана, кий, нож, и так далее).

6. Верхушка Клана. (Leaders)
Хан. Лидер Пурпурных Драконов.

Han-kontsept-2003-2.jpg

Свою карьеру преступника Хан начал с юных лет; еще будучи подростком, он уже выделялся среди прочих членов банды Пурпурных Драконов. Хан выступает как второй лидер Нью-Йоркского отделения клана Фут и одновременно как глава Пурпурных Драконов (при этом проведение повседневных, рутинных операций он предоставляет своим доверенным людям). Хан по праву занимает свое место лидера Пурпурных Драконов – именно благодаря ему они прошли свой путь от уличной банды до организованного преступного синдиката.

Доктор Стокман. Глава научного отделения.
%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BD-2003-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82.jpg

Бакстер Стокман — гениальный ученый афроамериканского происхождения, «живущий в своем мире». Однако он использовал свои таланты не для помощи человечеству, а для собственных эгоистичных интересов. Бакстер Стокман является руководителем научной компании «Zombo-Tech». Имеет за собой дурную репутацию, как холоднокровный и жестокий человек, который проводит ужасные эксперименты как над животными, так и над людьми.

Ороку Саки. Лидер клана Фут.
Oroku-Saki-kontsept-2003.jpg
SHredder-kontsept-2003-1.png

Много лет назад, в Японии, были два Клана равных себе по силе, Клан Фут, и Клан Шинто возглавляемый Хамато Йоши. Ороку Саки завидовал Йоши, и в день, когда Саки пригласил Йоши на встречу, Саки сделал свой ход. Он устроил засаду, убив всю охрану Йоши, а сам пригвоздил Йоши кинжалом к стене, и из-за чего тот не смог вовремя сбежать. Когда все люди Йоши были убиты, самого Йоши начали пытать, после чего вырезали ему все конечности тела по одному, в конце вырвав его глаза, и порезав тому горло, вытащили из него язык. Йоши был жестоко убит, и после чего Ороку Саки стал управлять самым мощным кланом в Японии. Саки захватил власть, и обесчестив все остальные кланы, превратил свой в свору преступников. Не удовлетворившись власти на родине, он последовал в Нью-Йорк. Ороку Саки (он же Шредер) - жестокий и беспощадный социопат, который имеет огромную власть, и его главной целью является создание своей власти во всех штатах Америки, начиная с Сан-Андреаса.

ООС ИНФОРМАЦИЯ.
На время проведения события (ака ивента), Якудза будет играть главную роль в качестве Верхушки Клана. Баллас же будет играть исключительно Пурпурных Драконов, в качестве уличных бандитов работающих на Фут. В то же время СВАТ будет брать на себя роль основной массы Клана Фут, тем самым объединяя три самых разных организации с одной целью - Власть и убийства.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Оригинально)
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Бля, ты че куришь? Какие черепашки на крп? Делиться не надо, тупеть не хочу.

Фулл РП-шно же, нет?) Люди начали играть мистику в стиле комиксов или мультсериала. Не хватает только добавить красную шапочку, дабы полностью перепутать лор США.... ах.. да... Лор обнулили, снова...
Тру РП блинб, добиваемся такого результата. Аж скучаю по 22-му году, где онлайн был такой же, но хотя бы уровень был на высоте.

Осуждаю блинб
Популярный дядя среди КРП, -100, завидую... Зато ответь ему - он тут же телепортируется с жб-жкой О.о

Пикча мем.
Не несу цель с полит. намерениями, новостных, религиозных, литературных и.т.д. Картинка - шутка.
1648368377_2-kartinkof-club-p-sotsialnii-reiting-kitai-mem-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху