• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Cillian_Murphy

Описание жалобы:

После капта попросил кинуть свой дискорд, чтобы пройти проверку на сторонние ПО. В начале нашей дискуссии он написал такую фразу "афк-офф бан". Я правда не понял, что это значит по отношению ко мне и спросил у него, так как данная процедура со мной проходит первый раз. В ответ ничего не получил и не обратил на это столь должного внимания на его высказывание. Установил дискорд и подчёркиваю вышел из сампа (он мне так и не разъяснил в самом начале). Далее он скинул мне свой канал в дискорде, после чего я сразу же зашёл. Он пытался подключиться ко мне около 5-ти раз, а как подключался - у него не работал микрофон, ссылаясь на RTC подключение. В итоге потом пишет мне в личные сообщения "фрапсил я или нет?" Я отвечаю, что нет. После чего от него последует ответ "увы, варн". Хотя я готов был пройти проверку.

Несколько раз убил его друга, который в Ballas. Тот, судя по всему, начал ему писать в ЛС, чтобы он в свою очередь проверил меня, ведь получается так, что я слабый игрок и не могу убивать его...

Скриншот таблицы: link (imgur)
Скриншот WARN (сразу не догадался заскринить, что ВАРН был выдан данным администратором): link (imgur)
Скриншот переписки в Discord: link (imgur)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Я тебя тпхаю и пишу"афк-офф бан" и после чего пишу,проверка вашего личнего пк.
еще какие-то претензии?
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
245
У меня к тебе особых претензий нет, разве что твой нерабочий микрофон. И ты даже не постарался его как-то исправить, чтобы начать проверку моего ПК. А просто сразу выдаешь мне ВАРН по причине "офф от проверки". В то время, когда я был полностью готов без всяких минутных размышлений на проверку. Если бы я вышел из игры намеренно, дабы не идти на проверку, то я сделал бы это сразу после того, как ты меня ТПхнул.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Микрофон у меня рабочий.
Вчера ходил на несколько проверок и с менеджером нашим тоже.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
245
А, ну тогда это меняет дело в корне. Только сегодняшний случай был исключением похоже.. Почему ты тогда не пофиксил его, ну или хотя бы в чат мне не написал, что делать и куда заходить? А просто халатно отнёсся и сразу дал ВАРН без каких-либо разбирательств.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
я написал сразу в чат админов,что такое подключение rtc,админы подтвердят.
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
игрок явно не договаривает, «афк, офф - бан», что из этих трёх слов ты не понял?
думаю, выдано верно
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Действия администратора верны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху