• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mario_Battisti
Описание ситуации, при которой было получено наказание: участвовал на мп, которое админы устроили в 20:15, там нас поделили на две команды, я был в команде красных. Наша команда почти выиграла МП, оставался 1 человек синий, я побежал его убивать, уже прицелился и тут откуда то прилетает админ без клиста Kirya_Kaliev и убивает меня с дигла. На скрине видно, что нас осталось четверо, и есть какой то тип без клиста, им и был админ, в чате видно что я умер от этого админа. На МП было много админов, пересмотрите фрапс и увидите что он без клиста убил меня с дигла. Прошу снять админа и выдать мне подарок, который я бы и так получил.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://sun9-28.userapi.com/Y9d1T6vw7DvfL-X9NhWsQzisqilNATuacPf-NQ/_a68xfc4luE.jpg
Скриншот таблицы: https://sun9-37.userapi.com/2L1AdGMSxjhg9YwMAiJYKMI0EqJxqdL0phggRg/tmspg-V2UcA.jpg
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
1-ое,что могу сказать.Я был на мп и мне разрешили участвовать,я нечаянно сбил клист и все ваши красные по мне стреляли.
2-ое,извинияюсь,что сбил клист,честно-нечаянно.В знак своей глупости,могу выдать вам фулл комплект оружия и 300кк на счет вам.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
1-ое,что могу сказать.Я был на мп и мне разрешили участвовать,я нечаянно сбил клист и все ваши красные по мне стреляли.
2-ое,извинияюсь,что сбил клист,честно-нечаянно.В знак своей глупости,могу выдать вам фулл комплект оружия и 300кк на счет вам.
зачем мне эти 300кк, подарок дайте который я выйграть должен был
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Зайдет менеджер проекта,который выдавал подарки и я попрошу вам тоже выдать подарок.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Администратор объяснил, что сделал это нечаянно, к тому же написал, что попросит вам выдать такой же приз как и на МП.
Есть ли смысл продолжать жалобу? @Face_Battisti

Каждый человек ошибается,
но достоин похвалы тот из вас,
кто, осознав свою ошибку,
пытается её исправить.​
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
1-ое,что могу сказать.Я был на мп и мне разрешили участвовать,
Ну, собственно, нужно разобраться с тем, кто разрешил участвовать администратору на мероприятии и почему он не зайдёт сюда и не скажет что разрешил тебе участвовать. Стоит принять к сведению либо доказательство из самой игры, либо же позвать сюда того, кто тебе дал такую возможность, а не твои слова "мне разрешили".
Почему я так за это взялся, потому что не будь тебя как администратора там, то не сбился бы клист каким-то образом, не было бы таких претензий к тебе, будь ты обычным игроком-участником.
Ещё вопрос насчёт клиста и его волшебного исчезновения, но это зависит уже от того, был ли ты изначально с клистом. Возможно, ты его снял чтобы люди подумали что ты не играешь, а потом ты бац и всех перестрелял, одурманив красную команду.
Игрок заслужил компенсацию за твою невнимательность, это как минимум.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
На случай, если менеджер не согласится выдавать приз тему пока не закрывайте, отпишу как получу подарок.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Уже давно нужно было ввести правило в админ разделе, которое гласило бы, к примеру, следующее:
В случае, если старшая администрация разрешает участвовать в мероприятии кому-то из своих коллег, то участвующему администратору обязательные условия: отключение всех читов и включение видеозаписи(как будущего опровержения) от момента начала мероприятия до самого конца.
Прислушайтесь, проверяющие. Пусть, если уж так хочет кто-то из админов участвовать и ему разрешили, то будет иметь опру.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
компенсацию получил, закрывайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху