• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
245
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Crowde Tayler
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдано верно? Я стоял на скутере который провалился под землю, в каком плане оно было выдано верно?
К тому же еще и форумник заблокировали, в первую минуту жалобы. Как я понимаю администратор хотел заявить что я пытаюсь обмануть администрацию
Только что бы в этом убедиться администратор должен был дать доказательства, не думаю что это было сделано за 20 секунд или около того)
Поэтому прошу пересмотреть жалобу и объяснить в каком моменте я использовал читы на данном аккаунте)
Вердикт по типу верно закрыто - даже не вердикт, складывается впечатление что жалобу не рассматривали даже - а на бум вынесли вердикт)
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/mark-voropaev-деморган.181495/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/mark-voropaev-деморган.181495/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
га не видел даже самих доказательств, верит только словам своего заместителя который в тени управляет как куклой нитками
распоясались
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
290
2 другана блатят друг друга ) Один бесполезней другого, ничего для сервера не делают, а только портят гетто . Kotovsky v2
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
Онлайн на крп поднялся, а айкью нашего га и заместителя так и не поднялось
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Ответ здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху