• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: softcore rashypken
Описание ситуации, при которой было получено наказание: чего?) выдал верно? На видео игрок за милисекунду из неоткуда убил игрока, к тому же как я помню игроку еще и выдали варн за читы же да?) неплохо)
Если же администрация утверждает что тут читов нет - прошу дать подробное объяснение, по мелочам)
Даже на 0.25 на видео заметно что игрок стреляет один, и сносит его за милисекунду с сайлент аима
другие игроки даже не направлены в его сторону, поэтому оправдать не выйдет)
Старк надеюсь пересмотрит это, учитывая что данный игрок уже понес наказание за читы
то и есть игрок играл, играет, и улетел все таки за сайлент - и на видео явные читы)
пока проверяющий на него жалобу не увидел явное сало очевидно специально)
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/cilthow-anti-блат-покрывательство-читеров.181034/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/cilthow-anti-блат-покрывательство-читеров.181034/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
главный администратор гос, зачем он вообще влезает в гетто?
пусть даст подробное обьяснения по мелочам
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685

Neri

Guest
Незарегистрированный
ну тут либо автора за заблуждение администрации надо блокнуть либо че, там прекрасно видно, что с двух сторон в него стреляют, недостаточно доказательств, любители поплакать
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
270
администратор вообще полномочия превышает, лезет в гетто хотя сам тащит капты в мэрии
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
Учитывая что марк вчера пытался слить все капты ради антифулла - но в итоге получил по голове за подобное от основателя- не думаю что он вынесет вердикт без личной неприязни
Да комон, что тут пересматривать? На видео явные читы, игрок еще и улетел на капте дав 10 киллов за одну секунду с сайлентом - и еще некоторые смеют утверждать что нету читов?) Думаю за это нужно наказывать, особенно помощника
Отписавшего же выше мнение не учитывается - пишет то что ему приказал писать сам помощник, на которого направлена жалоба
Лучше сидите дальше на двух квадратах бездари, антифулл у них)
Ожидаю пересмотра вердикта вообщем, ибо там сало явное)
Если проверяющий жалобу объяснит почему нет тут сайлента - я сам ее попрошу закрыть, но опять же, игрок же улетел за аим, за этот килл кста помоему, объяснений тут уже помоему невозможно дать)
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
270
я конечно хз ну по-моему капты в мэрии отличаются от каптов в гетто, надо было не лезть в дела в которых ты вообще ничего не шаришь и делать такие вердикты хотя много гетторов пишут что тут явный чит)
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
на тот момент
который там на фрапсе
нет читов
бесполезные сказки выше человека
работаешь на приказ ты, а не я)
раз чушь свою выплескиваешь
там ребенку видно было, что обстреливают оба человека)
"многие гетторы пишут что тут явный чит"
позвав друзей, свои твинки
в очередной раз становится всем смешно
что вы обобщаете себя "многими"
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
на тот момент
который там на фрапсе
нет читов
бесполезные сказки выше человека
работаешь на приказ ты, а не я)
раз чушь свою выплескиваешь
там ребенку видно было, что обстреливают оба человека)
Наверное не я отписываю, как приказывает тебе твой царь на помощнике, разве нет? И наверное раз в 2 стреляют то игрок и улетел с сайлентом, не пытайся оправдать его.
ибо утверждать что у читера нет аима - это край. К тому же все хиты прилетели именно от него, другой человек стрелял вообще в ненаправленную на него сторону.
К тому же в жалобе вердикт вынесен моментально, игроком из противоположной банды, который явно пытался прикрыть улетевшего уже на капте читера, написав что убийство с сайлентом - как я понимаю для него не чит, однако он даже сам видел там читы. И закрыл ее только из за того что сам в этой банде, поэтому жалобу нужно пересмотреть - помощника же за подобное наказать.
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 865
Реакции
1 345
Баллы
760
в закрытой, отпишут вердикт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху