• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
я иногда захожу в самп, но и не углубляюсь в это. Как не зайду в дискорд кирилл все время бормочет о своем сампе, о передаче, о радио, о событии, которое все еще там, и его сняли за неадекватное поведение, давайте будем реалистами, не всегда снимают за неадекватное поведение, я побывал во многих ситуациях и часто видел как администраторы получали выговор за неадекватное поведение, но кирилла решили сразу же снять.
давайте вспомним один из давних случаев (я знаю, что вам это не нравится, но все же) аарон вестхейт (сорри артем) экс-зга тоже вел себя неподобающе, но было решено поговорить с ним и дать выговор, то есть я имею в виду, что все зависит от отношения руководство к самому администратору, если есть хоть какая-то крошечная враждебность и можно воспользоваться такими случаями.
мы должны ценить труд других.
Удачи, кирилл, главное, чтобы ты сделал все, что в твоих силах.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В некоторых моментах данный человек мне не нравился. Но как администратор он чот может делать.
Но на провокацию не нужно было отвечать. Есть другие механизмы решения проблем. Успехов.
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Как обычно, лучших убирают сразу, ну да как и меня за слово дурачок. Пока вся моя команда не пошла за мной. Ну что же, зря вы так. Кирилл, не зацикливайся на этом, ты можешь достичь большего, если бы не было какого-то тупого сформированного мнения о тебе. Ты шаришь во всем и можешь делать дела лучше всех. Удачи тебе, надеюсь увидеть тебя на руководящих должностях. Тьмок!
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Как бы странно не звучало, именно Кирилл напоминал кураторам об их обязанностях, выполнял работу аудиторов, много неактуальных тем восстановил.
Удачи тебе в дальнейшем !
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Д - демократия. Забей Кирилл, кроме сампа есть много чего интересного. Успехов и удачи.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху