• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 238
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: Joshua_McConady
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kirill_Valer армия LV или SF
Подробное описание жалобы: Чел решил что он бессмертен и могуч, что решил меня подмить какое-то время.
Доказательства на нарушения: тык
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 872
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 872
Баллы
425
Что ж, друзья. Благодарю за ожидание.

На предоставленном скриншоте я чётко вижу, что игрок под никнеймом Kirill_Valer собирается стрелять из M4 по заявителю, не являясь при этом сотрудником правоохранительных органов. Поэтому предусмотренные пункты правил после пункта 3.1. общих правил гос. на него не распространяются.

В соответствии с вышеназванным пунктом NonRP-поведение(действия). | Выговор/увольнение из фракции. Определение в форт-деморган (prison) на 30 минут. Исключение: Команды /cuff, /su и /gotome необязательны для отыгровки.

Исключение также не распространяется на данного игрока, исходя также из вышенаписанного. Игрок будет уволен из фракции и определён в ДеМорган на 30 минут.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху