• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Ваш ник-нейм: James Cross
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kirill_Smotro - LCN
Суть жалобы: Помеха
Приложу ссылки на жалобы, которые были поданы на данного игрока за последние несколько дней. Делайте выводы сами, человек неисправим, не понимает и не осознает свои ошибки. Стало быть, привычные меры наказания для него неэффективны и стоит выдать что-то более суровое? Также хочу отметить, что по последней жалобе администратор занёс игрока в черный список бизнес организаций. Возникает вопрос, как он снова оказался в бизнес организации?

Доказательства на нарушения:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    44,7 KB · Просмотры: 1
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую, жалоба на рассмотрении
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Т.к. это его не первое нарушение, то внесу его в черный список мафиозных синдикатов за нрп действия, помехе при погоне, к тому же будет выдан деморган по той же причине
Приятной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху