• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Ваш ник-нейм: James Cross
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kirill_Smotro - Groove
Суть жалобы: Помеха погоне, ДБ
В погоне принимало участие несколько ведомств(LSPD, SFPD, FBI), и всем это дитё успело поднасрать. Очевидно, делал он это всё намеренно, с весельем и задором. Считаю необходимым выдать максимально допустимое наказание, желательно бан игрового аккаунта на пару дней, пусть посидит подумает.
Доказательства на нарушения:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую вас уважаемый игрок.
Субъект, на которого была подана жалоба не состоит в бандитской группировке "Grove", так как сейчас там нету лидера, следовательно и нет состава, данный человек состоит в организации "Hitman", поэтому жалобу переношу в нужный раздел для дальнейшего рассмотра жалобы.
Приятной игры.
 

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Неуважительное отношение к человеку на которого пишется эта жалоба, за это можно её отклонить спокойно.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Беру на рассмотрение
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
Получит наказание в виде 20 минут деморгана, за нрп драйв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху