• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Gennady_Strekolovsky
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Kirill_Inallov LSPD
Описание жалобы: Бежал в сторону спавна от СМИ потом он выстрельнул и упоковал меня и выдал розыск 6 звёзд и после чего начал упокавать 2 чела который ток вышел из тюрмы!
Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/FkIwe
Скриншот TAB (+/time): https://yapx.ru/v/FkIzw
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Не дописал: Данный полицейский отыгровал рп но выдавал розыски попросту. У мэрии он выстрелил меня по нонрп и лишь рядом начал отыгровать рп с нонрп
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Нарушены правила подачи жалобы.
На NonRP требуется видео.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Вы серьёзно то есть у меня нет видео и в результате чего ему ничего не грозит? Ну если так то пусть этот неадекват дальше гнобит проект и так только поднялись на высший уровень
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Gennady Strekolovsky написал(а):
Вы серьёзно то есть у меня нет видео и в результате чего ему ничего не грозит? Ну если так то пусть этот неадекват дальше гнобит проект и так только поднялись на высший уровень

На скриншотах видно как он всё отыгрывает, у вас мало доказательств.
Правила для всех едины, и вы должны это понимать.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
345
Похоже уже тупо штампуете ЖБ на авось повезет, где чат пролистанный? где видео? Я видел как он работает и поверь, он вряд ли NonRP.
P.s. а что же у тебя на втором скрине /showpass весит? подозрительно
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
250
Я чекал поч он меня огулушил но он уже после оглушения успел дать розыск а там уже /showpass чек и показалось 6 звёзд которые он выдал! после чего он также посадил 2 человека который только вышел из тюрмы!
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Нарушены правила подачи
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху