• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Giannozzo_Giusti
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ну нормально покаптился так сказать, приезжаю на капт и тут бомж какой-то на кулаках с братвой моей воюет, ну я убил его НА КАПТЕ, ОН МЕШАЛ ЕСЛИ ЧТО и этот гений на администраторе сажает за дм, а что мне нужно было делать? Мб его еще принять во фраку? замку выдать?)))))))))))))))))) Требую предупреждение/выговор администратору!
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
250
Хех,его я выпустил вернул ган,понял что был не прав.Но я выпустил его
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Хех,его я выпустил вернул ган,понял что был не прав.Но я выпустил его
Притензии имеются, я из-за тебя потерял несколько минуты каптов, они были решающими. Так еще и в подарок, ты мне вернул не то определенное количество патронов, которые забрал. Ах да, ну конечно ты же не прав, еще и спорил. Вот и получай свое наказание.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Фрапс в пм.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Модератор выпустил вас и возместил ущерб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху