• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Senju_Katsutashi
Описание ситуации, при которой было получено наказание: видел как грувовец побежал на вверх и перелез забор , но гений решил что у меня вх
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Киноман, мне и асету предоставь
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
84
Реакции
15
Баллы
270
Извините , что вмешиваюсь , хочу добавить пару слов к данной жалобе , ранее , игрок под ником : Senju Katsutashi получал наказание за игру с Wall -Hack , глянуть его аккаунты старые , они тоже либо в бане , либо с варнами , тут игрок такой "нечистый" .
Еще раз извиняюсь .
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
я бы тоже глянул когда это мне давали варн за вх и какие старые акки в бане , был бы у меня вх в действительности жалобу не писал бы
 
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
180
хочу пиццы
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
215
Зачем выше писали , если администратор - куратор , представляет вердикт или варн ( Простите за оффтоп , отписываться в вердикте , упс ему варн выдали не верно или по путали кем-то ) Не вы решаете , а администратор . Если он гоняет с чем то-ВАРН , если нет то НЕТ .
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Выдано верно. Читы удаляйте
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху