• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
да и кстати могли проверить регедит там писалось бы пароль и логин от экстримчика
обьяснять не буду, не тупые, на ютубе нароете нужной инфы если мисье клин ещё не пофиксил
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
215
да и кстати могли проверить регедит там писалось бы пароль и логин от экстримчика
обьяснять не буду, не тупые, на ютубе нароете нужной инфы если мисье клин ещё не пофиксил
кстати да,регедите ничего с экстримом не было.Забей просто админ глупый,в регедите ничего нету ни рампаги ни экстрима
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
215
@Patrick_Extream сколько раз тебя варнили за читы? Хочешь сказать не юзал?
Варнили,вроде за клео краш который игру крашит что бы от арреста и за метлу,это на стрельбу не влияет я их не юзаю,и варнили за АИМ который я не юзаю :)
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
215
НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ


Отгрузить может каждый игрок, а потом сиди и ищи. Почему вы именно сейчас написали жалобу на Администратора? Ранее наблюдал за вами, стрельба была на уровне ( "новичок" > среднячок > профи ). Сейчас же посмотрел несколько фрапсов, заметил что стрельба сильно улучшалась. Вопрос скилл ли это? нежели вспоминающая программа. Предоставьте хоть один фрапс с капта ниже
Отписывать в тему только Автору жалобы, остальные - бан форумного аккаунта.
@Patrick_Extream
Я юзаю бандикам ТОЛЬКО для ограничения фпс,не фрапчу никогда так как почему то везит очень много,а так как я живу в Казахстане у меня интернет не самый лучший,дальше писать не буду ибо варн уже снялся.
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
215
НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ


Отгрузить может каждый игрок, а потом сиди и ищи. Почему вы именно сейчас написали жалобу на Администратора? Ранее наблюдал за вами, стрельба была на уровне ( "новичок" > среднячок > профи ). Сейчас же посмотрел несколько фрапсов, заметил что стрельба сильно улучшалась. Вопрос скилл ли это? нежели вспоминающая программа. Предоставьте хоть один фрапс с капта ниже
Отписывать в тему только Автору жалобы, остальные - бан форумного аккаунта.
@Patrick_Extream
Скилл )В регедите ничего не было,админ глуп просто,не буду дальше писать ибо варн снялся
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Скилл )В регедите ничего не было,админ глуп просто,не буду дальше писать ибо варн снялся
Я хз чё там с рампагами и экстримами, но зач их вообще разрабатывать, когда при отгрузке не чиститься реестр?
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
215
НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ


Отгрузить может каждый игрок, а потом сиди и ищи. Почему вы именно сейчас написали жалобу на Администратора? Ранее наблюдал за вами, стрельба была на уровне ( "новичок" > среднячок > профи ). Сейчас же посмотрел несколько фрапсов, заметил что стрельба сильно улучшалась. Вопрос скилл ли это? нежели вспоминающая программа. Предоставьте хоть один фрапс с капта ниже
Отписывать в тему только Автору жалобы, остальные - бан форумного аккаунта.
@Patrick_Extream
Да и первый варн по ошибке был афхыавх,там я пинговал
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Наказание аннулирую. Буду еще следить за вами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху