• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Всмысле в чем суть, в жалобе разве говорится только про варн, нет, в частности проверка, притензии и недовольства в конце жалобы.
У него ещё деревья пошатываются, может за это заварнишь?
Ты хитбокс дерева лупой мерял, или кругозор развит? Бред
Деревья гта по масштабу везде разные, однотипных практически нет
Скажи сколько должно положено быть дерево масшабом и сколько у него, начинай гуглить
Пзахаха, ты бы еще че нить придумал, мало варнов же ему дал
Этот скрипт приравнивается ко всем остальным софтам и находится в списке запрещённых софтов в гетто. Видео выше от моего коллеги объясняет ситуацию конкретнее для людей которые в самп играть начали недавно.
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Так у чела видно пол скина, стреляешь ты мимо,на опре стреляли по правому плечу, начинаешь ходить, прицел у тебя стандарт, если уменьшенные(как на опре) , благодаря чему легче попасть в определенную область, ого да, пинг, пакеты не учитываем?
Все бараны кругом, одни вы хитросделанные?
да я могу свой фрапс предоставить где он стреляет сквозь текстурки этого дерева, если это так необходимо
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Этот скрипт приравнивается ко всем остальным софтам и находится в списке запрещённых софтов в гетто. Видео выше от моего коллеги объясняет ситуацию конкретнее для людей которые в самп играть начали недавно.
По теме: Frightz извиняется за то что рыгнул в дискорде и готов извиниться лично перед заварненным o_O
К каким конкретно софтам он приравнивается из запрещенных?
Выдели из списка https://capital-rp.ru/index.php?threads/crp-ghetto-Запрещённые-скрипты.187521/
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Так у чела видно пол скина, стреляешь ты мимо,на опре стреляли по правому плечу, начинаешь ходить, прицел у тебя стандарт, если уменьшенные(как на опре) , благодаря чему легче попасть в определенную область, ого да, пинг, пакеты не учитываем?
Все бараны кругом, одни вы хитросделанные?
:EmoAnime115:
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
да я могу свой фрапс предоставить где он стреляет сквозь текстурки этого дерева, если это так необходимо
Как так получается, у тебя на фрапсе он стреляет сквозь, на своём, он стреляет в дерево и не шьет его? what
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
Ты щас на серьёзных щах думаешь, что в такой игре тебе рили кто-то обязан докладывать каждое последующее действие от проверяющего и говорить кто тут будет, а кто нет? Посуди просто немного своей отбитой дейсенами головой(у тебя комп "дейсен" называется или назывался раньше, к примеру), что даже смысла от такого правила просто бы не было

То, что ты говоришь про рофл с экстрой, ты меня в дсе снова обвинил в юзании экстры и с этого начался стёб, ну ибо это сверх долбаебизм такое говорить. Вадю Мур ещё можно хоть как-то понять почему он про меня это говорит, а с тобой даже хз)

Вымышленные урезанные деревья? Я снова не удивляюсь от того, что ты не смог додуматься после проверки загуглить чё это вообще такое

Моральное давление хппхпхх, это так глупо слышать от дейсена, которые ещё и на серьёзке это пишет

Папку игры чекал киноман, я лишь сказал, что это скорее всего замененные текстуры, а не клео какие-нибудь

Про недоказанность наличия урезанных деревьев я сказала выше, просто нужно было додуматься найти чё это такое вообще

Чел просто сидит пытается максимально защищаться с любыми поводами, но выглядит это максимально нелепо)

Почему вы не показали ему, где он находится чтобы удалить?
На видео он стреляет в пустоту, на проверке он стреляет по скину
Это баги игры, при чем здесь этот фикс?
В правилах сервера данный фикс запрещен?
Может потому что нужно было тоже подключить хоть чуть чуть свою голову и посмотреть фулл фрапс, а после прийти к выводу, что фикс заключается в замене текстур деревьев и сейчас копошиться в его многих папках в целях найти необходимые файлы деревьев это не совсем целесообразно, не? Мы ему подсказали под конец, что проблема в заменённых файлах. Можно, я надеюсь, додуматься, допустим, поменять сборку или сравнить файлы фикса с файлами в модлоадере

Красава, простоял на гетто и впервые походу узнал вообще про урезанные деревья и их запрет на сервере)

Так у чела видно пол скина, стреляешь ты мимо,на опре стреляли по правому плечу, начинаешь ходить, прицел у тебя стандарт, если уменьшенные(как на опре) , благодаря чему легче попасть в определенную область, ого да, пинг, пакеты не учитываем?
Все бараны кругом, одни вы хитросделанные?
Чё ты за херню пишешь, какой пинг, какие пакеты? Как же это смешно слышать от человека то, в чём он вообще не понимает и не разбирается, а лишь пишет на рандоме какие-то крутые слова по звучанию, делая вид для других, что за всё шарит)
До тебя до сих пор не дошло, что деревья, как моделька в игре, имеет наибольший размер, чем ты его видишь, а фикс и изменяет их размер до того, как они вообще изначально должны были быть заложены разрабами?
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Рыгло на киномане, долго будешь мучать Коляна? То, что ты на подсосе у тифа сидишь, уже и так всем понятно, даже проверку провести без него не можешь, рыгани.
Я макс сумин, мне 16 лет, научу рыгать и облизывать, шоб за ушами трещало, клитор обращаться в лс
Чао бейби #фаталитирыгаловка
а я натан фокс который боится за свой форумник и идёт писать панчи с леваков o_O
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Самое смешное здесь то что '' бог стрельбы '' и король варнов . Сделал вид что не знает про то что урезанные деревья запрещены на сервере . Хотя по поведению он самп изучил досконально .
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Да нет, не за все шарю.
Пытаюсь помочь челу, которого закапываете, на капты вы тоже ходите вместе, а потом щебечишь ид кто тебя убил сумину и он тепает на проверку?
Не отменяет того факта, что игрокам, не являющиеся след за гетто, нечего делать на проверке, для чего ты там?
Мудлоадер и папку просил открыть его ты, голоса я различаю, делаешь его виноватым в том, чего он сам не знает
А говорить: понятно, все забей, я понял че у тебя, при этом ничего не объясняя как минимум глупо, а как максимум не проффесионально, эксперты, хвхв
По поводу этого фикса, почему ты ему там так красиво не разъяснил, а сидел мямлил, ну это запрещено и за это всегда давали варн, ляля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху