• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
65
Реакции
-277
Баллы
140

0e7ji3G.jpg


Семья Кингстон берёт своё начало в штате Северная Каролина, городке "Ашвилл" в далёком 1900 году.
Основоположником на тот момент являлся Агатто Кингстон. Прославился Штат
"Северная Каролина" тем, что в XX веке Северная Каролина стала
лидером в сельском хозяйстве и промышленности. Объём промышленного производства штата — главным образом текстиль, химикалии, электрическое оборудование, бумага и бумажные продукты — занимал восьмое место в стране в начале 1990-х. Табак, один из самых ранних источников дохода Северной Каролины, остается жизненно важным для местной экономики. Сравнительно недавно, технология стала движущей силой в штате, особенно с созданием Научно-исследовательского Треугольника между Роли, Даремом и Чапел-Хиллом в начале 1950-х годов. Именно поэтому один из членов семьи Кингстон, а именно восемнадцатилетний Винцент Кингстон, первым основал свой своеобразный "магазин", на те времена это было обычное помещение размером буквально со шкаф, с выпиленным "выходом" не имеющим двери, позади самого "кассирского престола". За этим самым "выходом" и хранился табак. Ранее не было камер, и так было легче защитить "сокровища" Винцента. Но, бизнес продержался недолго. В 1970 году Винцент скончался от отравления крысиным ядом. По мнению врачей яд подсыпали в его чай, который он пил во время пребывания в ларьке. Таким образом, табачные владения перешли в руки различных банд, и за эту "сокровищницу" довольно таки часто осуществлялись "войны", со стороны как банд, так и обычных граждан, желавших заполучить "престол" любыми способами. Бизнес не дожил даже до начала следующего года. Он потерпел крушение 1 июля 1970 года, в связи с масштабной аварией, произошедшей в результате разногласий банд. Одна из группировок дала знать о себе и уничтожила этот самый бизнес, приносящий не малые деньжата на те времена. В настоящее время семья живёт спокойной жизнью, в Республике "San-Andreas", и большинство её составляющей являются крупными государственными деятелями. Ряды семьи в умеренном темпе расширяются, семья даёт о себе знать.


raa5K7C.jpg

Walther Kingston
Mason Kingston
Minato Kingston


lerRjBb.jpg

1.1 Смена ника оплачивается вами, а не руководством;
1.2 Запрещено
убивать/оскорблять членов семьи;
1.3 Запрещено устраивать
союз/войну/стрелу без ведома руководства;
1.4 Запрещено
выдавать информацию другим семьям;
1.5 Запрещено
заводить конфликты между семьями;
1.6 Запрещено
непосещение собраний, исключение: уважительная причина;
1.7 Запрещено использовать
читы/баги;
1.8 Запрещено писать жалобы на членов своей семьи;
1.9 Иметь
место жительства;

c184o.png



Ваш ник-нейм:
Краткая биография:
Готовы ли вы сменить фамилию?:
Скриншот вашей статистики (/stats):
Почему выбрали именно нашу семью?։
Вы ознакомлены с правилами семьи?: Да/Нет
Ваши контактные данные(VK, Discord):
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху