• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Arina_Nevskaya
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Мы хотели посадить, точнее ДМ аррестить, а тут стоял этот "уважаемый" модератор, посадил нас всех на дм, но мы просто тазерили, как это понять?
Скриншот с момента выдачи наказания: *тык*
Дата и время выдачи наказания: 16.07.2021, 23:45(примерно)
Скриншот таблицы: не пригодится
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
54
Реакции
61
Баллы
205
Док-ва предоставил ст.Администрации.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
БЛАТ! БЛАТ! БЛАТ! я видела, даже как он людей слил, но док-в нету на это. Он блатит свою семью
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
155
ZrMHEum.png


Дружки из CENIT, в котором состоит сам и Киндер. Я там был и меня тоже снесли оттуда.

Что такое ДМ? Вред без причины? Так вот, толпа обезьян врываются в холл участка и СКшат копов. А копы тайзерят в ответ. Но Киндер садит копов. @Dmitriy Chaffee умоляю Дмитрий, рассмотри именно ты, пожалуйста. А то Сумин проводит беседу и даст предупреждение на такие жалобы. Не веришь - сам чекай. Да, иногда выговоры дает, если ситуация крайная. Но тут снятие уже.
 
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
180
Окей, до этого они заходили в участок полиции, и СКшили, позже они выбежали на улицу, и мы выбежали за ними, чтобы дм арестнуть, далее мы видим такую картинку - администратор СТОИТ, возле своих "корешей", делает /time, далее садит в деморган. Я бы хотел чтобы администратор предъявил ФРАПС, а не СКРИН. Который не даёт обьяснение полной ситуации. Кстати, ранее я писал в репорт, о их ДМе и софте. Репорт был проигнорирован.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
54
Реакции
61
Баллы
205
БЛАТ! БЛАТ! БЛАТ! я видела, даже как он людей слил, но док-в нету на это. Он блатит свою семью
Вы утверждаете без доказательств? Это уже называется клевета! А за клевету вы согласились с этим пунктом Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
ZrMHEum.png


Дружки из CENIT, в котором состоит сам и Киндер. Я там был и меня тоже снесли оттуда.

Что такое ДМ? Вред без причины? Так вот, толпа обезьян врываются в холл участка и СКшат копов. А копы тайзерят в ответ. Но Киндер садит копов. @Dmitriy Chaffee умоляю Дмитрий, рассмотри именно ты, пожалуйста. А то Сумин проводит беседу и даст предупреждение на такие жалобы. Не веришь - сам чекай. Да, иногда выговоры дает, если ситуация крайная. Но тут снятие уже.
Там две фамы, держу в курсе
Не стоит приписывать нам все грехи
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху