• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leeroy Chiffre
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Сижу играю я значит на пеинте, вместо того что бы следить за читером из грува, меня садят за потерю пакетов которые могли востановиться или же сервер сам бы меня кикнул и я бы вернулся на пеинт, и так деморган за что? на 10 минут за packetloss простите а где это в правилах написано что при потере пакетов садят игрока на 10 минут? лол администратора снимайте, а то как бы тут не выговор уже, а личная неприязнь к РИФЕ.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Доказательства в ПМ
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
175
Администратор поступил верно, если бы даже сервер тебя кикнул ты не вернулся бы на пейнт. Судя по вердикту пакеты долго не ввостанавливались и ты портил игру другим людям.
На личную неприязнь к рифе пруфы кидай сразу.
Жалоба на тянет даже на предупреждение, не говоря уже о выговоре и снятии
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
2-ой фулл скрин дайте,либо будет отклонено
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху