• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
225
прошу обратить внимание на недавнюю активность форумного аккаунта Броука, ибо там всё печально.
к сожалению прикрепить скриншоты не могу, так как форум у меня ложиться после их загрузки
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
225
Есть такое понятие "человеческий фактор".
Мы все тут люди и некоторые из нас хотят просто поиграть, а не наборить каждый день. Этот человек наборит вечерами и каждый день консультируется у меня, по поводу разных ситуаций. А то что он занимается неизвестно чем - это спорный вопрос. Он может проводить тренировку, или с бойцами делать поставки, или заниматься совсем другими делами. Если у тебя должность заместитель - это не значит, что ты должен наборить каждый день, каждую час, каждую минуту. У тебя также имеется множество других обязательств
Вы говорите, что заместитель может заниматься какими-то другими делами, да-к приведите же примеры.
Также хотелось бы узнать причину поломки ноутбука.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
А также прошу учесть во внимание, что мое местонахождение РБ и предупреждал
Вы говорите, что заместитель может заниматься какими-то другими делами, да-к приведите же примеры.
И хотелось бы узнать причину поломки ноутбука.
1) лекции, тренировки, поставки, форум, подразделение и многое другое
2) не обязан отвечать. Если надо, то узнает кураторский состав причину поломки.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
215
не ну так-то Влад на этой лиде стоит уже какой месяц, и снимать пацана чисто из-за жизненных траблов тоже не здравое решение, но Влад, ты наверное не понял, мне тоже как бы хочется постоять на этой замечательной лидерке,
ты ж не статуя в конце концов, подвинешься...
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Как по мне это личная обида к человеку, а не личное мнение.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Лидер, с какого числа ноутбук в ремонте и до какого числа ещё будет?
Мне нужны точные цифры без «не знаю»
 
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
225
Напомню Вам, что проведение призывов входит в обязанности заместителя и они должны быть как минимум 2-3 раза в день.
Благодаря одному призыву в пять часов вечера, Вы не получите большой приход игроков в организацию, держу в курсе.

Возьмём в пример СФа, за 2,5 или чуть меньше они провели около двух призывов. Лично приезжала в военкомат и наблюдала внутри около 7 человек состава. Чем Вы хуже них?

А также прошу учесть во внимание, что мое местонахождение РБ и предупреждал

1) лекции, тренировки, поставки, форум, подразделение и многое другое
2) не обязан отвечать. Если надо, то узнает кураторский состав причину поломки.
Окей, хорошо. Тогда почему не наблюдается активность заместителей на форуме? Ваш форумный раздел, грубо говоря - мёртв.
Последняя активность была примерно 26.09 и я ориентируюсь на раздел подразделений внутри организации.

1601902801235.png
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 694
Баллы
1 910
По поводу неактива меня автор предупреждал, да и к тому же, в Белоруссии сейчас частые перебои с интернетом, и я думаю вы знаете почему. Вердикт вынесу чуть погодя, надо узнать некоторые детали.
Том Масуда, идите лучше жалобы на донатиков проверяйте, а с гос я сам разберусь.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Лидер, с какого числа ноутбук в ремонте и до какого числа ещё будет?
Мне нужны точные цифры без «не знаю»
У меня срок 12 числа
Ноутбук сдал 3 числа

По цифрам, указанным на гарантийном договоре, то починить должны не дольше, чем за 14 дней. Если мастер не может починить деталь, то производится заказ и срок увеличивается до 42 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху