• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: suspect giftlove
Описание ситуации, при которой было получено наказание: следящий не знает даже систему наказаний) дамагер это вредительство, за это бан
проведите с ним беседу, этого и хватит
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?threads/kinoman-fatality-aztec-damager.181974/#post-1123807
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/index.php?threads/kinoman-fatality-aztec-damager.181974/#post-1123807
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
637
Реакции
197
Баллы
460
а таба то на киномана на фрапсе нет)
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
265
на фрапсе нет таба, c такими доками только в дурку
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
Не думаю, что таб в данном случае нужен)
Администратор сам решает, как проверять жалобу.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
265
Не думаю, что таб в данном случае нужен)
Администратор сам решает, как проверять жалобу.
это отклонение от правил дырявый ты узбек) В моё время бриджерс лично бы приехал в город к этому админу на своём уазике и убил бы его об кафель, а ты мне говоришь про решения администратора
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
это отклонение от правил дырявый ты узбек) В моё время бриджерс лично бы приехал в город к этому админу на своём уазике и убил бы его об кафель, а ты мне говоришь про решения администратора

Нынче администрация проверяет жалобы так, как считает нужным, даже если будут нарушены правила подачи.
И я так же проверял.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
- Нет TAB'a нарушителя на видео / скрине;

какая разница с читом он или нет, правила есть правила
для всех они одинаковые.
нынче администрация поверяет жалобы так,как считает нужным, чел что за ерунду ты несешь) это уже будет считаться превышением полномочий от администратора)
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
нынче администрация поверяет жалобы так,как считает нужным, чел что за ерунду ты несешь) это уже будет считаться превышением полномочий от администратора)
А теперь вчитайся
Жалоба может быть отклонена по следующим причинам:
Подчеркну для тебя специально слово " МОЖЕТ ", заметь, не "будет отклонена", а "может быть отклонена", соответственно, администратору решать. Дошло, не?
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
чел, может быть отклонена по этим причинам, это означает что она должна строго влиять на процесс проверки.
по твоим словам, можно вообще не по коду заполнять,а просто на рандом выставить скрины и фрапсы и администратор будет по желанию закрывать и открывать?)
ну давай админам разрешим это правило,одному закроем, одному откроем)
думай головой,я понимаю у тебя айкью ниже нуля,но все же подумай)
 
Пользователь
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
73
Реакции
16
Баллы
320
следящий не знает даже систему наказаний) дамагер это вредительство, за это бан
проведите с ним беседу, этого и хватит
Открываем правила сервера - https://capital-rp.ru/index.php?threads/crp-Правила-сервера.16239/
>читаем первый пункт из правил
Использование клео-скриптов, модов, чит-программ, которые дают преимущество над другими игроками.
Вид наказания: для игроков во фракциях, независимо от ранга - предупреждение на игровой аккаунт. Для игроков вне фракции - определение за пределы карты на 80 минут;

По факту, даже беседы проводить не надо с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху