• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
315
The+Black+List.jpg
Приветствую всех вас уважаемые игроки,граждане,гос.организаций,биз.организаций,мафий,а также тащеры гетто, я Susumu Resolution>Kazuko Black>Tedesco Haze,Shawder Rivero,(короче говоря Фидан) был занесен в 2017 году в черный список чс гетто за оскорбление родных/проекта/администрации/обман администрации и конечно же я давно изменил свой характер и хочу снова играть в гетто, помогать друзьям,также обращаться ко всем с радость и любовью. Для этого хочу чтобы вынесли меня с черного списка гетто! Уважаемые игроки, пожалуйста проголосуйте за меня:согласны вы ли дать мне второй шанс?Отпишите ваши мнения внизу.И если согласны дайте согласие ниже,а если нет тоже отпишите почему нет.Я конечно скажу,что я изменился на много и лучше.Все мои правды и скрытия будут оставлены в моей душе.Конечно же все это произошло не просто,так скажу вам,все произошло иза сорры.Мне надо дать ниже развернутый ответ,где и какие я совершаю ошибки ,что я состаю в чс гетто без права на выход и мне не дают шанс нигде постоять на лидерке.Благадаря чс гетто.Поэтому дайте развернутый ответ и согласны ли вы дать мне второй шанс?Все мои грубые причины думаете просто так мне даны?наверно ,что сами провоцируете,потом даете чс без права на выход и т.д.Ну да я понимаю,что вы старше по званию,ну можно же как то помериться.Но вы потом снимаетесь и начинаете тоже оскать игроков и т.д не так что ли?До декабря жду все ваши ответы и мнения​
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
Re: Kazuko Black a.k.a Tenebris Deaside|Чс гетто

пора это прекращать.
по теме: нейтрален.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
Re: Kazuko Black a.k.a Tenebris Deaside|Чс гетто

Я согласен. У каждого человека есть хоть один шанс чтобы он исправился.



Подпись: Skeez Freez). :mrgreen:
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
590
Re: Kazuko Black a.k.a Tenebris Deaside|Чс гетто

за. у каждого должен быть 2 шанс
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
против.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
330
по теме : За
 
Пользователь
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
305
В двух прошлых темах тебе отказали. А что щас изменится то? По теме:нейтрален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху